Александрова победила Бенчич и вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

2021-4-23 08:18

Александрова двенадцать раз подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из семи. На счету Бенчич два эйса, четыре двойных ошибок и один выигранный брейк из двух. В третьем круге россиянка сыграет с румынкой Симоной Халеп. источник »

ошибок двойных четыре александрова бенчич два эйса

ошибок двойных → Результатов: 4

Элина Свитолина выиграла выставочный травяной турнир в Берлине

Украинка Элина Свитолина стала победительницей выставочного травяного турнира в Берлине (Германия), одолев в финальном матче чешку Петру Квитову со счётом 3:6, 6:1, 10:5. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут.

2020-7-21 16:10

Азаренко обыграла Плишкову и вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Азаренко 8 раз подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 7. На счету Плишковой 9 эйсов, 5 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 9.

2019-4-27 23:27

Басилашвили обыграл Майера в финале турнира ATP в Гамбурге

Встреча продолжалась два часа 14 минут, за это время грузин (81-я ракетка мира) четырежды подал навылет, допустил восемь двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из четырех.

2018-7-30 18:35

Федерер обыграл Киргиоса в полуфинале турнира в Штутгарте

Встреча продолжалась один час 54 минуты, за это время вторая ракетка мира 12 раз подал навылет, дважды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта из четырех, а в активе его соперника 23 эйса и восемь двойных ошибок.

2018-6-17 19:54