Австрией Доминик Тим победил в финале US Open

фото показано с : germania.one

2020-9-14 05:42

Австрийский теннисист Доминик Тим одержал победу над спортсменом из Германии Александром Зверевым в финале US Open. Игра завершилась со счётом 2:6, 4:6, 6:4, 6:3, 7:6 (8:6) победой 27-летнего австрийца. Первый раз в истории соревнования чемпион определился по результатам тай-брейка в пятом сете. Тим располагается на третьей строчке в мировом рейтинге. На его счету 17 побед на турнирах под эгидой организации. источник »

тим финале open доминик определился результатам чемпион

тим финале → Результатов: 4

Тим стал победителем выставочного турнира в Берлине, обыграв Синнера

Третья ракетка мира австриец Доминик Тим стал победителем выставочного хардового турнира bett1ACES, который проходит в Берлине. В финале Тим обыграл 18-летнего итальянца Янника Синнера со счётом 6:4, 6:2.

2020-7-21 19:35

Севастова и Квитова сыграют в финале турнира в Берлине, Свитолина — в матче за 3-е место

В Германии определились финалисты выставочного хардового турнира bett1ACES, который проходит в Берлине. По итогам мужских полуфиналов борьбу за титул продолжат итальянец Янник Синнер и третья ракетка мира австриец Доминик Тим.

2020-7-21 20:59

Берреттини и Тим сыграют в финале выставочного турнира в Берлине

На выставочном турнире в Берлине (Германия) bett1Aces определились финалисты. Чемпионский титул оспорят австриец Доминик Тим и итальянец Маттео Берреттини. Берреттини в полуфинале соревнований нанёс в трёх сетах поражение испанцу Роберто Баутиста-Агуту.

2020-7-15 20:29

Нильсен и Путц выиграли парный турнир в Мюнхене

Швейцарец Фредерик Нильсен и немец Тим Путц обыграли бразильца Марсело Демолинера и индийца Дивижа Шарана со счётом 6/4, 6/2 в финале парного турнира в Мюнхене. Встреча длилась 1 час 4 минуты.

2019-5-5 16:00