«Байер» победил «Айнтрахт» в Кубке Германии и сыграет с клубом четвертого дивизиона

2021-1-13 01:00

"Байер" победил "Айнтрахт" в матче 1/16 финала Кубка Германии — 4:1. Леверкузенцы в 1/8 финала вышли на представителя четвертого дивизиона страны "Эссен", который выбил "Фортуну" из Дюссельдорфа (3:2). источник »

четвертого дивизиона байер германии финала айнтрахт победил

четвертого дивизиона → Результатов: 4

В ожидании "Баварии": первым финалистом Кубка Германии стал леверкузенский "Байер"

9 июня, 23:40 Андрей Фоменко «Фармацевты» легко разобрались с командой четвертого дивизиона из Саарбрюкена На этой неделе в Германии определяют финалистов национального Кубка Первый полуфинальный матч состоялся во вторник Именитый леверкузенский «Байер», который занимает пятое место в чемпионате страны и претендует на путевку в Лигу чемпионов, экзаменовал скромную команды региональной

2020-6-10 23:46

Команда из четвертого дивизиона пробилась в полуфинал Кубка Германии

Автором решающего гола стал Марио Мюллер. Стоит отметить, что хозяева выступают в четвертом немецком дивизионе. В полуфинале Кубка Германии «Саарбрюккен» сразится с победителем матча «Айнтрахт» — «Вердер».

2020-3-5 23:41

«Кельн» проиграл клубу четвертой лиги и вылетел из Кубка Германии

Клуб бундеслиги "Кельн" потерпел поражение от команды четвертого дивизиона "Саарбрюккен" в матче 1/16 финала Кубка Германии по футболу.

2019-10-30 23:02

Немецкий футболист поплатился за дружбу с неонацистами

Клуб третьего немецкого дивизиона «Хемницер» расторг контракт с капитаном Даниэлем Франом после того, как тот привел на стадион ультраправых фанатов, сообщает Spox. Инцидент произошел во время матча четвертого тура третьей бундеслиги, ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"

2019-8-6 18:47