«Бавария» снова лидер, Холанн снова забил за «Боруссию»

2020-2-1 19:34

В чемпионате Германии завершились некоторые матчи 20-го тура. «Бавария» гостила у «Майнца» и забила три мяча за первую половину стартового тайма, после чего довела дело до победы (3:1). В параллельной… источник »

бавария снова стартового тайма половину первую мяча

бавария снова → Результатов: 8

Убийство пожарного в Аугсбурге: суд освободил шестерых подозреваемых

История пожарного, которого до смерти избили в Аугсбурге (Бавария), шокировала всю Германию. Через две недели после нападения на мужчину подозреваемые снова оказались на свободе. В понедельник, 23.

2019-12-24 12:30

«Бавария» на 90-й минуте дожала «Фрайбург», гладбахская «Боруссия» снова на вершине

В чемпионате Германии подошли к концу некоторые матчи 16-го тура. «Бавария» считалась явным фаворитом в выездном матче с соседями по таблице из «Фрайбурга», но все пошло не по ее сценарию.

2019-12-19 00:27

Пожары, нападения и попытки убийства: беженцы все чаще устраивают беспорядки в приютах

И снова беженцы устраивают беспорядки. На этой неделе в якорном центре Деггендорфа (Бавария) около 30 просителей убежища забросали камнями правоохранителей и охранников. В результате инцидента девять человек получили травмы.

2019-8-22 15:30

Отпуск канцлера: почему Ангела Меркель осталась одна

Меркель ушла в летний отпуск, однако, несмотря на это политик продолжает оставаться в центре внимания прессы. Каждый год канцлер Германии вместе с мужем посещает фестиваль Вагнера в Байройте (Бавария).

2019-7-26 14:30

Четыре месяца тюрьмы за кражу товаров на сумму €17,63

Заколки для волос, загуститель для сливок и крем для лица стали ее приговором: 85-летняя Ингрид Миллиграмм из Бад-Верисхофена (Бавария) снова окажется в тюрьме из-за кражи. Суд Меммингена приговорил ее к четырем месяцам заключения за кражу на сумму €17,63.

2019-4-12 15:15

Попытка депортации снова закончилась сопротивлением

В транзитном центре для беженцев в Деггендорфе (Бавария) состоялась неудачная попытка депортации. В 03:30 утра во вторник полицейские прибыли в

2018-5-15 17:40