«Бавария» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА

фото показано с : rusverlag.de

2018-3-15 08:27

Мюнхенская "Бавария" в 17-й раз вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА (ЛЧ), победив на выезде команду "Бешикташ" из Стамбула со счетом 3:1. источник »

чемпионов бавария лиги уефа вышла бешикташ команду

чемпионов бавария → Результатов: 2

Немецкая «Бавария» стала победителем Лиги чемпионов UEFA

Мюнхенский футбольный клуб обыграл «Пари Сен-Жермен» со счётом 1:0. Единственный гол в игре забил полузащитник Кингсли Коман на 59-й минуте. После окончания основного времени у французской команды был момент опасной атаки, однако парижане не сумели реализовать свой шанс, отмечает «Спорт-Экспресс».

2020-8-24 08:55

"Бавария" стала победительницей Лиги чемпионов

"Бавария" уже в третий раз после 2001 и 2013 годов одержала победу в финале Лиги чемпионов, а с учетом прежнего формата турнира, который до 1993 года назывался Кубком европейских чемпионов - в шестой раз.

2020-8-24 00:46

Немецкая «Бавария» в шестой раз в истории выиграла футбольную Лигу чемпионов

Немецкой клуб «Бавария» выиграл Лигу чемпионов. В финале он одержал победу над французским «Пари Сен-Жерменом». Встреча в Лиссабоне в воскресенье, 23 августа, закончилась со счетом 10. Победный мяч забил футболист Кингсли Коман на 59-й минуте.

2020-8-24 00:25

Бавария победила ПСЖ и выграла Лигу чемпионов

Коман стал автором победного гола (Фото: REUTERS/Matthew Childs) Бавария со счетом 1:0 переиграла в финале Лиги чемпионов ПСЖ и завоевала главный клубный трофей Европы. Французская команда могла забить первой на 18-й минуте.

2020-8-24 00:16

Итальянская бригада арбитров рассудит финал Лиги чемпионов ПСЖ - Бавария - ТЕЛЕГРАФ

44-летний итальянец Даниэле Орсато назначен главным арбитром финального матча Лиги чемпионов УЕФА 2019/20 ПСЖ - Бавария. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Уже в ближайшее воскресенье, 23 августа, в Лиссабоне на "Эштадиу ду Бенфика" определится новый король футбольной Европы.

2020-8-21 16:58

«Бавария» обыграла «Челси» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" на своем поле одержал победу над лондонским "Челси" со счетом 4:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В составе победителей забитыми мячами отметились Роберт Левандовский (10-я минута - с пенальти, 84), Иван Перишич (24) и Корентен Толиссо (76).

2020-8-9 23:52

«Бавария» обыграла «Олимпиакос» в Лиге чемпионов

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" обыграла пирейский "Олимпиакос" со счётом 2:0. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена".

2019-11-7 22:47