Бех-Романчук победила чемпионку мира на турнире в Берлине (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

фото показано с : germania.one

2020-9-14 09:00

Украинка Марина Бех-Романчук выиграла турнир в Берлине. На легкоатлетичном турнире в Берлине (Германия) разгорелась нешуточная борьба за первое место. Украинка Марина Бех-Романчук с третьей попытки установила лучший результат соревнований – 6,87 метров. На втором месте с 6,77 м оказалась чемпионка мира немка Малайка Михамбо. Третье место заняла британка Жасмин Сойерс (6.67 м). “Сегодня 6,87. Новый лучший результат сезона и первое место. Последние соревнования на этой неделе”, – подписала видео в Инстаграм Бех-Романчук. Примечательно, что для Бех-Романчук это лучший результат сезона. источник »

берлине бех-романчук украинка марина турнире место мира

берлине бех-романчук → Результатов: 1

Украинская легкоатлетка завоевала золото на турнире в Берлине

Бех-Романчук показала свой лучший результат в сезоне (Фото: Марина Бех-Романчук via Instagram) Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук одержала победу в прыжках в длину на турнире в Берлине. Украинка прыгнула на 6,87 метров и завоевала золото, показав лучший личный результат в сезоне, сообщает World Athletics. Второе место заняла Малайка Михамбо из Германии,

2020-9-14 22:51