Большунов и Ретивых стали третьими в командном спринте на Кубке мира

2021-12-20 14:45

Мужская сборная России завоевала бронзу в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене (Германия). Оба первых места заняли представители сборных Норвегии: Томас Ларсен и Эвен Нортуг выиграли золото, вторыми стали Синнре Скар и Ховард Таугбель. источник »

спринте мира командном стали норвегии томас ларсен

спринте мира → Результатов: 17

Большунов и Ретивых примут участие в командном спринте на этапе Кубка мира в Дрездене

В субботу, 18 декабря, Глеб Ретивых занял шестое место в спринте на четвертом этапе Кубка мира. Александр Терентьев выбыл с гонки на стадии полуфинала, а Александр Большунов не прошел квалификацию.

2021-12-19 16:38

Ретивых стал шестым в финальном спринте на Кубке мира в Дрездене

Российский лыжник Глеб Ретивых занял 6-е место в финальном спринтерском заезде на этапе Кубка мира в Дрездене. Россиянин преодолел дистанцию за 2 минуты 19,88 секунды. Ретивых отстал на 4,68 секунды от победившего норвежца Хаварда Таугболя.

2021-12-19 15:14

Устюгов пропустит этап Кубка мира в Дрездене

Россиянин завоевал две медали в Швейцарии. Российский лыжник Сергей Устюгов пропустит четвертый этап Кубка мира в Дрездене. Напомним, что спортсмен стал вторым в спринте и третьим в индивидуальной гонке на 15 километров с раздельным стартом.

2021-12-12 18:06

Олимпийский чемпион по биатлону Арнд Пайффер завершил спортивную карьеру

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер объявил о завершении спортивной карьеры. Пайффер – олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 в спринте, двукратный призер Олимпийских игр, пятикратный чемпион мира, 12-кратный призер чемпионатов мира, обладатель 41 личного подиума на Кубке мира (12-17-12).

2021-3-16 18:46

Войнова завоевала серебро ЧМ по велотреку в индивидуальном спринте

Призёр Олимпийских игр россиянка Анастасия Войнова завоевала серебро чемпионата мира по велоспорту на треке в индивидуальном спринте. Соревнования проходят в Берлине (Германия). В финале Войнова уступила немке Эмме Хинце.

2020-3-1 00:44

Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в спринте на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. 31-летний Фуркад преодолел 10 км за 25 минут 27,2 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.

2020-1-11 18:11

Саночник Павличенко завоевал бронзу в спринте на ЧМ в Германии

Россиянин Семён Павличенко занял третье место в спринте на одноместных санях на чемпионате мира в немецком Винтерберге. Российский саночник показал результат 35,859 секунды, отстав от занявшего первое место австрийца Йонаса Мюллера на 0,054 секунды. Серебро завоевал немец Феликс Лох.

2019-1-28 18:36

Павличенко выиграл бронзу в спринте на чемпионате мира

Российский саночник Семен Павличенко завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира, который проходит в немецком Винтерберге. Победу одержал австриец Йонас Мюллер, показавший время 35,835 секунды, Павличенко уступил ему 0,054 секунды и стал третьим, немец Феликс Лох (+0,024) выиграл серебро.

2019-1-26 18:11

Лыжник Ретивых стал вторым в спринте на этапе КМ в Дрездене

В немецком Дрездене завершилась мужская спринтерская гонка свободным стилем в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Россиянин Глеб Ретивых завоевал "серебро". Наш спортсмен уступил победителю - норвежцу Синдре Скару - всего 0,11 секунды.

2019-1-13 18:20

Велотрек. Кубок мира. Войнова стала второй в спринте, Шмелева – 3-я

Россиянка Анастасия Войнова заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Берлине, ее соотечественница Дарья Шмелева – 3-я. Велотрек Кубок мира Берлин, Германия Женщины Спринт 1.

2018-12-2 23:35

Войнова и Шмелева выиграли командный спринт на этапе КМ в Берлине

Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали золото в командном спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Берлине. В финале россиянки на 0,289 секунды опередили ставших вторыми немок Мириам Вельте и Эмму Хайнце.

2018-12-1 23:57