Доминик Тим стал чемпионом турнира в Берлине

2020-7-19 18:31

Третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим, выиграл выставочные соревнования Bett1 Aces Berlin 2. В решающем матче Тим одолел итальянца Янника Синнера, занимающего 73-е место мирового рейтинга, - 6/4, 6/2.

Напомним, что ранее Доминик выиграл первый запуск местного турнира. . источник »

доминик тим выиграл турнира 73-е место занимающего

доминик тим → Результатов: 10

Третья ракетка мира стал победителем турнира в Берлине | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Доминик Тим стал победителем выставочного турнира в Берлине. Третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим стал победителем выставочного травяного турнира bett1ACES, который проходил в Берлине (Германия).

2020-7-16 10:32

Доминик Тим стал победителем выставочного турнира в Берлине

Третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим стал победителем выставочного травяного турнира bett1ACES, который проходил в Берлине (Германия). В финальном матче Тим не без труда одолел итальянца Маттео Берреттини со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 10:8.

2020-7-16 22:45

Берреттини и Тим сыграют в финале выставочного турнира в Берлине

На выставочном турнире в Берлине (Германия) bett1Aces определились финалисты. Чемпионский титул оспорят австриец Доминик Тим и итальянец Маттео Берреттини. Берреттини в полуфинале соревнований нанёс в трёх сетах поражение испанцу Роберто Баутиста-Агуту.

2020-7-15 20:29

Рублев обыграл Рууда на выставочном турнире в Австрии

Российский теннисист Андрей Рублев продолжает участие в выставочном турнире в Австрии — Thiem’s 7. Организатором турнира является третья ракетка мира Доминик Тим. 22-летний теннисист сразился с Каспером Руудом из Норвегии.

2020-7-11 20:22

Доминик Тим впервые проиграл матч с момента возвращения после карантина

Третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим уступил соотечественнику Себастьяну Офнеру в матче за 1-4 места выставочного турнира в Австрии со счётом 6:7, 7:6, 4:6. Это поражение стало первым для Тима с момента возвращения после карантина.

2020-6-8 16:38

Рублев и Хачанов сыграют на выставочном турнире Тима

Австрийский журналист Лукас Царер в своем твиттере опубликовал список теннисистов, которые примут участие в выставочном турнире, который организовывает финалист Открытого чемпионата Австралии Доминик Тим.

2020-6-6 17:41

Состоялась жеребьёвка соревнований в Гамбурге

Стали известны результаты жеребьёвки турнира Hamburg European Open, который пройдёт с 22 по 28 июля в Гамбурге. Лидером посева стал австриец Доминик Тим, который на старте сразится с уругвайцем Пабло Куэвасом.

2019-7-21 16:54

Саша Зверев взял wild card на турнир в Гамбурге

Помимо Зверева, участие в German Open должны принять два игрока топ-10: Доминик Тим и Фабио Фоньини (который на этой неделе снялся с турнира в Умаге из-за травмы ноги), а также россиянин Андрей Рублев. В Гамбурге Саша последний раз выступал в 2016 году.

2019-7-19 14:50

Первая ракетка турнира ATP в Гамбурге Доминик Тим вышел во второй круг

Австриец Доминик Тим преодолел барьер первого раунда на теннисном турнире в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого превышает 1,6 миллиона евро.

2018-7-25 20:48