2018-8-18 22:33 |
Подавляющее большинство непродовольственных товаров в Литве дороже, чем в других странах Евросоюза. Об этом пишет портал Delfi. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-18 22:33 |
Подавляющее большинство непродовольственных товаров в Литве дороже, чем в других странах Евросоюза. Об этом пишет портал Delfi. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это очередная попытка стимулировать прием беженцев в странах — членах Евросоюза, причем на сей раз Брюссель готов заплатить за каждого принятого мигранта.
2018-7-25 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 стран Евросоюза заявили о готовности принять участие в процедуре высылки из Германии мигрантов, зарегистрированных в других странах ЕС, сообщает DPA. Немецкое агентство ссылается на документ, отправленный канцлером Германии Ангелой Меркель своим партнерам по коалиции лидерам социал-демократов (СДПГ) и Христианско-социального союза (ХСС).
2018-7-1 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер ФРГ получила поддержку со стороны половины членов Евросоюза по вопросу ускоренной процедуры высылки из Германии мигрантов, зарегистрированных в других странах ЕС
2018-6-30 13:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество необоснованных запросов на предоставление убежища в странах Евросоюза от граждан Грузии резко возросло. Одни только немецкие ведомства зарегистрировали примерно в три раза больше запросов, чем до отмены виз в ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"
2018-4-30 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В полезный оборот в ФРГ возвращается 66% отходов, что гораздо больше, чем в других странах ЕС. Однако эксперты подвергли критике немцев за то, что они производят больше мусора, чем жители других стран Евросоюза.
2018-4-18 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В украинских СМИ появились сообщения о том, что граждане страны прибегают к самым неожиданным способам получения статуса беженца в странах Евросоюза.
2018-3-15 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из Германии депортировали 65 граждан Грузии, которым отказали в предоставлении убежища в странах Евросоюза, сообщает телеканал Rustavi2 со ссылкой на генерального консула Грузии во Франкфурте Иосифа Чхиквишвили.
2018-2-22 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что в некоторых странах Евросоюза до сих пор чествуют пособников нацистских преступлений и сравнивают их с освободителями Европы.
2018-2-17 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |