2019-5-15 10:44 |
Швейцарец Роджер Федерер отказался от участия в турнире в Штутгарте. Такое решение теннисист принял из-за загруженного графика. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-15 10:44 |
Швейцарец Роджер Федерер отказался от участия в турнире в Штутгарте. Такое решение теннисист принял из-за загруженного графика. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Штутгарт проходит сразу после «Ролан Гаррос», где Федерер в этом году собирается выступить впервые с 2015-го. В Штутгарте без него пока нет теннисистов топ-10 (они могут появиться, если кто-то возьмет wild card, или если кто-то из заявленных сейчас попадет в десятку).
2019-4-30 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Думаю, я хорошо провёл этот финал. В целом турнир мне удался, особенно с учётом того, что некоторое время я вовсе не играл.
2018-6-18 20:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Роджер Федерер вышел в финал в Штутгарте и в третий раз в сезоне вернётся на первую строчку рейтинга, обогнав Рафаэля Надаля.
2018-6-16 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча продолжалась один час 54 минуты, за это время вторая ракетка мира 12 раз подал навылет, дважды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта из четырех, а в активе его соперника 23 эйса и восемь двойных ошибок.
2018-6-17 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в полуфинал турнира в Штутгарте, сообщает "Советский спорт".
2018-6-16 22:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федерер может обойти Надаля, если дойдет до финала на турнире в Штутгарте.
2018-6-14 02:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча продолжалась один час 35 минут, за это время вторая ракетка мира пять раз подал навылет, один раз ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта из десяти, а в активе Зверева семь эйсов, две двойные ошибки и два брейк-пойнта из пяти.
2018-6-13 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Швейцарец Роджер Федерер поделился ожиданиями от возвращения на корт, которое состоится на турнире категории ATP 250 в Штутгарте (Германия).
2018-6-10 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |