ФРГ жмет на "аварийный тормоз" в борьбе с коронавирусом

2021-4-24 10:23

Поправки в Закон о защите населения от инфекционных болезней вступили в Германии. В субботу по всей стране начали действовать новые, более жесткие ограничения в борьбе с пандемией коронавируса. источник »

борьбе начали стране всей субботу действовать более

борьбе начали → Результатов: 8


В Берлине участники митинга скандировали имя президента РФ

Участники берлинского протеста против мер по борьбе с коронавирусом начали скандировать "Путин!". Об этом сообщает журналист Дмитрий Смирнов в телеграм-канале. На опубликованном ролике участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 01:27


Фото:

Участники митинга в Берлине начали кричать "Путин!"

Митинг против мер властей по борьбе с коронавирусом состоялсяв немецком Берлине. В ходе акции протеста его участники начали скандировать "Путин!". Соответствующий ролик с места событий опубликовал на своем канале в Telegram журналист Дмитрий Смирнов.

2020-8-30 00:20


Фото:

Протестующие в Берлине скандировали "Путин!"

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Участники берлинского протеста против мер по борьбе с коронавирусом начали скандировать "Путин!". Об этом сообщает журналист Дмитрий Смирнов в телеграм-канале. На опубликованном ролике участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 20:45


У немцев все больше вопросов к мессенджеру Telegram. Почему?

Российские власти начали хвалить популярный мессенджер за готовность помочь им в борьбе с терроризмом и экстремизмом. А вот в Германии его все громче критикуют за распространение дезинформации.

2020-7-10 15:43


Фото:

Коронавирус в Германии: федеральные земли закрывают свои границы для других немцев

В борьбе с коронавирусом все методы хороши, особенно в ситуации, что сложилась. В связи со стремительным ростом числа инфицированных, некоторые немецкие земли начали вводить контроль на собственных границах.

2020-3-25 15:30


Фото:

Коронакризис: ожидает ли нас безвыездное лето?

Нет – походам в горы, нет – открытию новых стран. В связи с ужесточением мер по борьбе с коронавирусом многие начали задаваться вопросом: грозит ли нам отпуск без права куда-нибудь съездить? Для многих летний отпуск – это самая приятная пора года.

2020-3-20 10:30


«Бавария» опережает «Барселону», «ПСЖ» и «Арсенал» в борьбе за Н. Пепе

Нападающим «Лилля» Николя Пепе интересуются мюнхенская «Бавария», каталонская «Барселона», «ПСЖ» и лондонский «Арсенал», сообщает Le10sport.com. По информации издания, все четыре клуба уже начали переговоры о трансфере 23-летнего игрока. Ближе остальных к заключению сделки находится «Бавария».

2019-2-24 09:42