Футбольный матч "Барселона" — " Бавария " завершился со счетом 2:8

Футбольный матч Барселона —  Бавария  завершился со счетом 2:8
фото показано с : germania.one

2020-8-15 01:26

Уже на четвертой минуте матча Томас Мюллер открыл счет. Через три минуты после этого защитник “Баварии” Давид Алаба неудачно срезал мяч в свои ворота, передает “Чемпионат“. Начиная с 21 минуты матча, мюнхенцы успели оформить три гола всего за десять минут. На перерыв команды ушли со счетом 1:4 в пользу “Баварии”, передает телеканал “360“. Второй тайм начался с того, что “Барселона” отыграла один мяч. Однако после следовала только череда голов со стороны “Баварии”. Поочередно в ворота “Барселоны” забили голы: Йозуа Киммих, Роберт Левандовски, а также еще два мяча оформил Филипп Коутиньо. источник »

матча три минуты счетом баварии мюнхенцы успели

матча три → Результатов: 15

Новаторство с барабаном "Вердеру" не помогло: двухметровый голландец решил исход матча

7 июня, 17:57 Алексей Исаенко Соперник «Шахтера» по 1/8 финала Лиги Европы «Вольфсбург» обыграл «Вердер» в чемпионате Германии Соперник «Шахтера» в Лиге Европы «Вольфсбург» одержал очередную выездную победу в чемпионате Бундеслиги На сей раз был повержен ведущий отчаянную борьбу за место под солнцем «Вердер» Бременцам три очка были необходимы, как

2020-6-8 18:02

Соперник "Шахтера" по Лиге Европы вырвал победу в чемпионате Германии под проливным дождем

7 июня, 16:58 Андрей Фоменко «Вольфсбург» выиграл у аутсайдера в Бремене и вернулся в Бундеслиге в зону еврокубков Сегодня закрывается 30-й тур немецкой Бундеслиги В воскресенье проходят три матча, и первый из них уже завершился в Бремене Соперник «Шахтера» по плей-офф Лиги Европы, «Вольфсбург», сражался с «Вердером» Читайте прогноз, расписание

2020-6-8 17:00

Спартаковский грузин и враг Муссолини. В компанию с кем попал самый молодой голеадор бундеслиги Вирц

До воскресенья этот парень провел в бундеслиге-2019/20 три матча. Главный тренер «Байера» Петер Бош начал привлекать его к основному составу сразу после перерыва из-за пандемии. А еще зимой леверкузенцы забрали Вирца из академии «Кельна», где Флориана считали самым талантливым воспитанником за 30 лет. Теперь «козлы» наверняка кусают локти из-за того,

2020-6-8 11:49

На зло статистике: хозяева наконец-то выиграли в чемпионате Германии

5 июня, 23:35 Александр Трикиша «Фрайбург» заработал три очка и поднялся на восьмое место «Фрайбург» с минимальным счетом обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха в стартовом матче 30-го тура чемпионата Германии Единственный гол на 58-й минуте встречи забил нападающий Нильс Петерсен.

2020-6-6 23:41

Вынужденный карантин: что известно о вспышке COVID-19 в украинском ФК «Карпаты»

В футбольном клубе «Карпаты», выступающем в Украинской премьер-лиге, выявлено более 20 заболевших коронавирусной инфекцией нового типа, среди которых игроки, члены тренерского штаба и персонал. Команда вынужденно отправилась на двухнедельный карантин, а три её матча перенесены на неопределённый срок.

2020-6-5 12:50

Три матча Бундеслиги пройдут без зрителей из-за коронавируса

Как отмечается, решение о проведении матчей без болельщиков принято в связи с указами местных властей о запрете массовых мероприятий из-за распространения инфекции. Согласно официальным данным, в Германии зафиксировано 1139 случаев заболевания коронавирусом.

2020-3-10 15:51

Гнабри признан лучшим игроком Бундеслиги по итогам октября

Форвард мюнхенской «Баварии» Серж Гнабри был признан лучшим игроком Бундеслиги за прошедший месяц. В октябре 24-летний Гнабри провёл за «Баварию» в Бундеслиге три матча, забил один гол и отметился одной голевой передачей. Голевые действия Гнабри совершил в матче против «Аугсбурга».

2019-11-20 00:21

«Боруссия» Мёнхенгладбах и «Шальке» разгромлены в 23-м туре

Три матча 23-го тура чемпионата Германии завершились разгромами. Гладбахская «Боруссия» провалилась в домашней встрече с «Вольфсбургом» (0:3). Поражение с таким же счетом в пассиве «Шальке», игравшего против «Майнца».

2019-2-23 19:30

Вайгль хочет покинуть дортмундскую «Боруссию»

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Юлиан Вайгль намерен уйти из команды в январе. Как сообщает Bild, его не устраивает игровое время, получаемое в Дортмунде. 23-летний немец в нынешнем сезоне в бундеслиге сыграл в четырех матчах, забив один мяч, в Лиге чемпионов на его счету три матча.

2018-12-25 08:36

Ройс стал лучшим игроком ноября в Бундеслиге

Нападающий "Боруссии" из Дортмунда Марко Ройс стал лучшим игроком ноября в немецкой Бундеслиге. В ноябре форвард сыграл три матча в чемпионате Германии, в которых забил три гола, а также, отдал один результативный пас.

2018-12-15 22:31

«Боруссия» Дортмунд, «Шальке» и «Вердер» добились успеха в Кубке Германии

Завершились три матча 1/32 финала Кубка Германии. Дортмундская «Боруссия» лишь на 120-й минуте вырвала победу в матче с «Унионом», «Шальке» по пенальти победил «Кельн», «Вердер» разгромил «Вайхе».

2018-11-1 23:18

Матч с Францией может стать последним для Лева у руля сборной Германии

Исход матча 4-го тура группового этапа Лиги наций со сборной Франции подразумевает три сценария развития карьеры главного тренера национальной команды Германии Йоахима Лева, сообщает Bild.

2018-10-17 18:28