2020-6-2 10:52 |
Немецкий футбольный союз (DFB) выступил с заявлением о наказании полузащитника дортмундской Боруссии Джейдона Санчо. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-2 10:52 |
Немецкий футбольный союз (DFB) выступил с заявлением о наказании полузащитника дортмундской Боруссии Джейдона Санчо. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпион Германии мюнхенская "Бавария" намерена побороться за полузащитника дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо. На 20-летнего англичанина претендует также "Манчестер Юнайтед".
2020-5-23 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал слухи о возможном приобретении полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.
2019-12-5 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондонский «Челси» официально представил американского полузащитника Кристиана Пулишича. Игрок перешел в стан лондонцев минувшей зимой, однако провел последние полгода в дортмундской «Боруссии» на правах аренды.
2019-5-22 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Манчестер Юнайтед" и "Пари Сен-Жермен" заинтересованы в приобретении 18-летнего полузащитника дортмундской "Боруссии" и сборной Англии Джейдона Санчо, информирует источник.
2019-3-5 05:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий «Борнмута» Доминик Соланке прокомментировал игру полузащитника «Боруссии» Д Джейдона Санчо. Он высоко оценил успехи молодого футболиста.
2019-1-13 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондонский "Челси" оформил сделку с дортмундской "Боруссией", в результате которой приобрел полузащитника немецкого клуба Кристиана Пулишича. Американский футболист обошелся "синим" в 64 миллиона евро.
2019-1-2 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трансферная стоимость атакующего полузащитника дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо выросла за три месяца с €9,7 млн до €87,9 млн, сообщает "Советский спорт". Таким образом, 18-летний футболист подорожал на €78,2 млн или на 806 %.
2018-12-11 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондонский "Арсенал" планирует приобрести полузащитника дортмундской "Боруссии" Юлиана Вайгля, сообщает "Советский спорт". По информации Bild, английский клуб намерен совершить трансфер в январе, однако немецкий клуб не заинтересован в продаже игрока в середине сезона.
2018-11-23 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба полузащитника Кристиана Пулишича в зимнее трансферное окно.
2018-11-20 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |