2018-6-19 18:38 |
В Германии из-за «дизельного скандала» временно задержали главу правления Audi Руперта Штадлера, сообщает РИА Новости. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-19 18:38 |
В Германии из-за «дизельного скандала» временно задержали главу правления Audi Руперта Штадлера, сообщает РИА Новости. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арест главы компании Audi Руперта Штадлера - новый этап в расширяющемся судебном преследовании топ-менеджеров немецкого автопрома. DW называет важнейшие имена дизельного скандала.
2018-6-18 19:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У прокуратуры есть опасения в том, что, находясь на свободе, топ-менеджер препятствовал бы расследованию дизельного скандала.
2018-6-18 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам дизельного скандала, немецкое правительство приняло решение оштрафовать автоконцерн Volkswagen на сумму в €1 млрд. Напомним, что ранее Volkswagen
2018-6-14 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерн Volkswagen не будет подавать апелляцию на решение прокуратуры немецкого города Брауншвейг и согласился со штрафом.
2018-6-14 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только 5 млн евро из этой суммы - сам штраф, остальные 995 млн - это возврат незаконно полученной прибыли
2018-6-14 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, скандал, связанный с искусственным занижением показателей вредных выбросов в атмосферу, начался в 2015 году.
2018-6-13 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, автоконцерн Volkswagen, в который входит Audi, оказался в центре дизельного скандала в 2015 году, когда американские регуляторы выяснили, что VW сознательно искажал данные о вредных выхлопах в атмосферу.
2018-6-12 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкому автомобильному концерну Daimler AG грозит официальный отзыв более 600 тысяч дизельных автомобилей, в том числе класса C и G. Сообщается, что концерн заподозрили в манипуляциях с показателями выхлопов.
2018-5-27 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen займется вопросом возмещения убытков, причиненных компании во время недавнего дизельного скандала, называемого «дизельгейт».
2018-5-6 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд в Детройте выдал ордер на арест Мартина Винтеркорна в рамках "дизельного скандала". Однако пока бывший глава Volkswagen находится в ФРГ, депортация ему не грозит.
2018-5-5 03:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий автоконцерн Porsche подозревают в мошенничестве - манипуляциях показателями о содержании вредных веществ в выхлопных газах.
2018-4-18 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адвокаты из Hagens Berman утверждают, что в машины моделей BMW X5 и 335d было встроено программное обеспечение, позволяющее скрывать данные о высоком уровне вредных веществ в выхлопах.
2018-3-27 21:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока политики в ходе дизельного скандала обсуждают, как улучшить воздух в немецких городах, рядовые сознательные бюргеры берут дело в свои руки.
2018-3-23 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий журнал WirtschaftsWoche сообщил ранее во вторник, что прокуроры начали новые проверки в связи с подозрениями в том, что Volkswagen занижала показатели вредных выбросов в большем количестве автомобилей, чем признала.
2018-3-20 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |