Хет-трик Мюллера помог "Баварии" выйти в финал Кубка Германии по футболу

Хет-трик Мюллера помог Баварии выйти в финал Кубка Германии по футболу
фото показано с : fair.ru

2018-4-18 22:58

Чемпион Германии победил в гостях "Байер" в полуфинальном матче - 6:2 источник »

германии победил чемпион гостях байер матче полуфинальном

германии победил → Результатов: 11

Гол Коноплянки помог «Шальке» обыграть «Боруссию» в «рурском дерби»

В матче 30-го тура чемпионата Германии "Шальке" на своем поле победил принципиального соперника – дортмундскую "Боруссию" – со счетом 2:0. Победный гол на счету Евгения Коноплянки.

2018-4-15 19:15

Каруана победил Витюгова и стал чемпионом шахматного турнира в Германии

В Германии подошел к завершению шахматный турнир. В заключительном раунде соревнования лидер зачета американец Фабиано Каруана, играя черными фигурами, одержал победу в партии против российского гроссмейстера Никиты Витюгова.

2018-4-9 19:57

«Вердер» победил «Кельн» в чемпионате Германии

В матче 26-го тура чемпионата Германии "Вердер" на своем поле победил "Кельн" – 3:1. В составе хозяев по мячу забили Велькович, Рашица и Эггештайн, а у гостей отличился Осако.

2018-3-13 00:31

Второе золото сборной Германии в олимпийском биатлоне

На олимпийской биатлонной трассе прошла вторая гонка турнира и первая у мужчин. Лучшие спринтеры мира вышли на дистанцию 10 км с двумя огневыми рубежами и следует признать, что многие из фаворитов провалили старт. Победил же немецкий биатлонист Арнд Пайффер.

2018-2-11 14:21

«Шальке» победил «Вольфсбург» и вышел в полуфинал Кубка Германии

На стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене состоялся четвертьфинальный матч Кубка Германии «Шальке» — «Вольфсбург».

2018-2-8 00:53

Швейцарец Беат Фойц победил в скоростном спуске на этапе КМ в Германии

Швейцарец Беат Фойц выиграл соревнования в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Гармиш-Партенкирхене (Германия).

2018-1-28 15:44