«Хоффенхайм» разгромил дортмундскую «Боруссию» и вышел в Лигу Европы

2020-6-27 18:27

Победу над дортмундской «Боруссией» одержал «Хоффенхайм» 27 июня в матче 34 тура немецкой Бундеслиги. Крамарич уже в первом тайме оформил дубль, поразив ворота хозяев на 8 и 30 минутах. Во втором тайме он решил не останавливаться на достигнутом и оформил покер. источник »

тайме оформил хоффенхайм хозяев ворота поразив дубль

тайме оформил → Результатов: 2

«Байер» одержал победу над «Ганновером» в результативном матче

Леверкузенский «Байер» одержал победу над «Ганновером» в матче 25-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счётом 3:2. В первом тайме нападающий «Байера» Кевин Фолланд оформил дубль.

2019-3-11 07:04

Бавария — Нюрнберг 3:0

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски оформил дубль в ворота «Нюрнберга» в первом тайме матча 14-го тура Бундеслиги. Для поляка это 42-й дубль, забитый за все время выступлений в Бундеслиге. По этому показателю Левандовски теперь занимает второе место в истории турнира.

2018-12-9 18:24