Хюлкенберг подготовил специальную раскраску шлема

2019-7-27 20:23

Гран При Германии – домашний этап для Нико Хюлкенберга, специально для этой гонки немец подготовил особую версию оформления шлема. От обычной у неё два основных отличия: жёлтый цвет заменён на золотой, а также добавлены красные полосы, благодаря чему шлем приобрёл цвета национального флага Германии. источник »

шлема германии подготовил золотой также заменён цвет

шлема германии → Результатов: 4

Себастьян Феттель посвятил раскраску шлема Бернду Шнайдеру

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель отдал дань уважения своему соотечественнику Бернду Шнайдеру – пятикратному чемпиону DTM – на этапе в Германии. Немецкий гонщик провел два полных сезона в Формуле 1 в 1988 и 1989 годах за команду West Zakspeed Racing, хотя до финиша гонок добирался лишь трижды.

2019-7-28 11:24

Тасоев выиграл серебро на этапе Большого шлема в Германии

Российский дзюдоист Инал Тасоев завоевал серебро на этапе Большого шлема в Дюссельдорфе (Германия). Тасоев, выступающий в весовой категории свыше 100 кг, в финальной схватке потерпел поражение от японца Хисаёси Харасавы.

2019-2-26 21:48

Мшвидобадзе стал вторым на этапе Большого шлема по дзюдо в Германии

Российский дзюдоист Роберт Мшвидобадзе занял второе место в весовой категории до 60 килограммов на этапе Большого шлема в Дюссельдорфе (Германия). В финальном поединке Мшвидобадзе уступил японцу Рюдзю Нагаяме.

2019-2-23 21:23