Иванова стала второй на этапе Кубка мира по санному спорту в Германии

2020-2-24 14:31

Россиянка Татьяна Иванова завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Винтерберге. Иванова по итогам двух заездов показала время 1 минута 27,561 секунды. Победила Элиза Цауце из Латвии (1.27,481), третьей стала немка Юлия Таубиц (1.27,673). источник »

иванова стала санному спорту этапе кубка мира

иванова стала → Результатов: 6

Книга жителя ЗАО вышла в США, Японии и 65 других странах

Тем не менее, такие авторы в России есть. Собственная технология создания сильных рекламных идей жителя западного округа столицы Алексея Иванова стала основой книги How to Create an Idea If You…

2019-8-29 16:35

Рапиристка Инна Дериглазова стала победительницей этапа Кубка мира

Олимпийская чемпионка Инна Дериглазова стала победительницей этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах среди женщин. Он проходит с 3-го по 5-ое мая в городе Таубербишофсхайме (Германия). Серебряную медаль завоевала россиянка Анастасия Иванова.

2019-5-5 00:47

Сборная России заняла пятое место в эстафете на чемпионате Европы

Сборная России стала пятой в эстафете на чемпионате Европы по санному спорту, который проходит в рамках этапа Кубка мира в Оберхофе. В составе команды выступили Татьяна Иванова, Семен Павличенко, а также двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов.

2019-2-11 17:32

Саночница Иванова стала четвёртой на чемпионате мира в Германии

Российская саночница Татьяна Иванова остановилась в шаге от медали на чемпионате мира в Винтерберге (Германия). Победу с результатом 1 минута 53,868 секунды одержала хозяйка соревнований Натали Гайзенбергер, которая стала девятикратной чемпионкой мира.

2019-1-27 19:06

Оформил брак и избавился: личный шофер довел до смерти богатую москвичку

Стало известно, что ветеран афганского движения, председатель московской городской общественной организации семей военнослужащих, в прошлом сотрудница посольства Германии, Александра Иванова, стала жертвой личного шофера Сергея Колодезева.

2018-7-4 16:00