левандовски матч → Результатов: 5

«Бавария» обыграла «Герту» со счётом 5:0. Левандовски забил 300-й и 301-й гол за команду

В Мюнхене завершился матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" с разгромным счётом обыграла "Герту" — 5:0. Хет-триком в ворота гостей отметился Роберт Левандовски, тем самым преодолев отметку в 300 забитых мячей за команду. Теперь на счету польского нападающего 301 гол.

2021-8-29 21:29

Бавария забила экс-команде Коноплянки восемь голов в стартовом матче нового сезона чемпионата Германии

Роберт Левандовски отметился лишь одним голом (Фото: REUTERS/Michael Dalder) В стартовом матче первого тура чемпионата Германии мюнхенская Бавария разгромила со счетом 8:0 гельзенкирхенский Шальке, в котором до перехода в Шахтер выступал полузащитник Евгений Коноплянка.

2020-9-19 00:11

Бавария — Челси. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В четвертьфинале Бавария сыграет с Барселоной (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Мюнхенская Бавария на своем поле разгромила лондонский Челси со счетом 4:1 (первый матч 3:0) и по итогам двух поединков вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2020-8-9 00:35

Лига чемпионов: Бавария повторно разгромила Челси на пути в четвертьфинал (фото)

"Бавария" - "Челси" - 4:1 (первый матч - 3:0)Голы: Левандовски, 9 (пенальти), 84, Перишич, 24, Толиссо, 76 - Абрахам, 44"Бавария": Нойер, Киммих (Одриосола, 70), Боатенг (Зюле, 63), Алаба, Дэвис, Горецка, Тиаго (Толиссо, 71), Гнабри, Мюллер, Перишич (Коутиньо, 64), Левандовски"Челси": Кабальеро, Джеймс, Кристенсен, Зума, Эмерсон, Баркли, Канте, Ковачич, Хадсон-Одои, Абрахам (Жиру,

2020-8-9 00:21

«Бавария» обыграла «Байер» и стала обладателем Кубка Германии

В финале Кубка Германии по футболу мюнхенская «Бавария» одержала победу над леверкузенским «Байером». Матч, проходивший на «Олимпиаштадионе» в Берлине, завершился победой «Баварии» со счётом 4:2.  В составе победителей отличились Давид Алаба, Серж Гнабри и Роберт Левандовски (дважды).

2020-7-6 23:01