Лига чемпионов: Бавария уничтожила Барселону, забив восемь голов (фото)

фото показано с : germania.one

2020-8-15 23:58

“Барселона” – “Бавария” – 2:8Голы: Алаба, 7 (автогол), Суарес, 57 – Мюллер, 4, 32, Перишич, 21, Гнабри, 28, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 89Барселона”: тер Штеген, Семеду, Лангле, Пике, Альба, Бускетс (Фати, 70), Серджи Роберто (Гризманн, 46), де Йонг, Видаль, Суарес, Месси”Бавария”: Нойер, Алаба, Киммих, Боатенг (Зюле, 75), Дэвис (Эрнандес, 83), Горецка (Толиссо, 83), Алькантара, Гнабри (Коутиньо, 75), Перишич (Коман, 67), Левандовски, МюллерПредупреждения: Суарес, 54, Альба, 60, Видаль, 90+1 – Боатенг, 42, Дэвис, 52Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram Автор: Антон Дударь источник »

бавария алаба киммих барселона суарес бускетс фати

бавария алаба → Результатов: 13

Футбольный матч "Барселона" — " Бавария " завершился со счетом 2:8

Уже на четвертой минуте матча Томас Мюллер открыл счет. Через три минуты после этого защитник "Баварии" Давид Алаба неудачно срезал мяч в свои ворота, передает "Чемпионат". Начиная с 21 минуты матча, мюнхенцы успели оформить три гола всего за десять минут. На перерыв команды ушли со счетом 1:4 в пользу "Баварии",

2020-8-15 01:26

Барселона - Бавария: онлайн матча Лиги чемпионов

Лига чемпионов, Финал восьми, 1/4 финалаБарселона - Бавария - 2:8Голы: Алаба, 7 (автогол), Суарес, 57 - Мюллер, 4, 32, Перишич, 21, Гнабри, 28, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 89"Барселона": тер Штеген, Семеду, Лангле, Пике, Альба, Бускетс (Фати, 70), Серджи Роберто (Гризманн, 46), де Йонг, Видаль, Суарес, Месси"Бавария": Нойер, Алаба,

2020-8-15 00:33

Лига чемпионов: Бавария повторно разгромила Челси на пути в четвертьфинал (фото)

"Бавария" - "Челси" - 4:1 (первый матч - 3:0)Голы: Левандовски, 9 (пенальти), 84, Перишич, 24, Толиссо, 76 - Абрахам, 44"Бавария": Нойер, Киммих (Одриосола, 70), Боатенг (Зюле, 63), Алаба, Дэвис, Горецка, Тиаго (Толиссо, 71), Гнабри, Мюллер, Перишич (Коутиньо, 64), Левандовски"Челси": Кабальеро, Джеймс, Кристенсен, Зума, Эмерсон, Баркли, Канте, Ковачич, Хадсон-Одои, Абрахам (Жиру,

2020-8-9 00:21

«Бавария» в 20-й раз завоевала Кубок Германии по футболу

Футболисты «Баварии» оформили золотой дубль в Германии. К победе в Бундеслиге клуб из Мюнхена добавил успех в Кубке страны. В финале «Бавария» не оставила шансов «Байеру» из Леверкузена — 4:2. В первом тайме голы забили Давид Алаба и Серж Гнабри.

2020-7-6 21:01

Мюнхенская «Бавария» вновь стала победителем Кубка Германии

На 16-й минуте матча забитый мяч в счёт команды принёс Давид Алаба, Серж Гнабри (24-я минута) и Роберт Левандовский (59, 89 минуты). В составе «Байера» отличились Свен Бендер (63 минута) и Кай Хаверц, забивший гол на 90-й минуте с пенальти.

2020-7-6 23:54

Бавария стала 20-кратным обладателем Кубка Германии

"Байер" - "Бавария" - 2:4Голы: С. Бендер, 63, Хаверц, 90+4 (пенальти) - Алаба, 16, Гнабри, 24, Левандовски, 61, 89"Байер": Градецки, Л. Бендер (Вайзер, 81), Тапсоба, С. Бендер, Венделл, Арангис, Баумгартлингер (Демирбай, 46), Диаби, Амири (Фолланд, 46), Бейли (Беллараби, 77), Хаверц"Бавария": Нойер, Павар, Боатенг (Эрнандес, 69), Алаба, Дэвис, Киммих, Горецка, Гнабри

2020-7-6 23:31

«Бавария» завоевала Кубок Германии, обыграв в финале турнира «Байер»

Футболисты «Баварии» в 20-й раз стали обладателями Кубка Германии. В финале мюнхенцы победили леверкузенский «Байер» со счетом 4:2. На 16-й минуте счет в матче открыл Давид Алаба. Еще менее чем через 10 минут Серж Гнабри удвоил преимущество мюнхенцев.

2020-7-5 23:09

Кубок Германии. «Бавария» взяла очередной трофей, обыграв в финале «Байер»

«Бавария» взяла Кубок Германии. В решающем матче обыгран «Байер». Дублем отметился форвард Роберт Левандовски. У леверкузенцев первый мяч забил Свен Бендер. Это 20-й Кубок Германии для баварцев. Кубок Германии.

2020-7-6 23:06

«Бавария» нанесла поражение «Байеру» и завоевала 20-й Кубок Германии

Мюнхенская «Бавария» одержала разгромную победу над леверкузенским «Байером» в финале Кубка Германии. Встреча, прошедшая в Берлине на «Олимпиаштадион», завершилась со счетом 4:2 в пользу действующего чемпиона страны.

2020-7-6 23:05

«Бавария» завоевала 20-й Кубок Германии

Мюнхенская «Бавария» переиграла леверкузенский «Байер» в финале Кубка Германии. Встреча проходила на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине и завершилась со счётом 4:2 в пользу «Баварии». Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски оформил дубль.

2020-7-6 23:02

«Бавария» обыграла «Байер» и стала обладателем Кубка Германии

В финале Кубка Германии по футболу мюнхенская «Бавария» одержала победу над леверкузенским «Байером». Матч, проходивший на «Олимпиаштадионе» в Берлине, завершился победой «Баварии» со счётом 4:2.  В составе победителей отличились Давид Алаба, Серж Гнабри и Роберт Левандовски (дважды).

2020-7-6 23:01

«Бавария» двадцатый раз в истории выиграла Кубок Германии

Встреча прошла в Берлине на арене «Олимпиаштадион» и завершилась со счетом 4:2 в пользу мюнхенской команды, в составе которой голами отметились Давид Алаба (16-я минута), Серж Гнабри (24) и Роберт Левандовски (59, 89).

2020-7-6 22:57

Бавария седьмой раз подряд стала чемпионом Германии

Мюнхенская Бавария обыграла Айнтрахт в матче 34-го тура немецкой Бундеслиги и завоевала чемпионство седьмой раз подряд. Встреча завершилась со счетом 5:1. За Баварию забивали Кингсли Коман, Ренату Саншеш, Франк Рибери, Арьен Роббен и Давид Алаба.

2019-5-19 18:58