«Майнц» разгромил «Герту», «Кельн» победил «Вольфсбург»

2021-12-15 00:23

«Майнц» победил «Герту» в матче 16-го тура чемпионата Германии со счетом 4:0. На 19-й минуте счет открыл Ли Джэ Сон. Удвоил преимущество команды на 41-й минуте Александр Хак. Третий гол на 49-й минуте забил Сильван Видмер. источник »

минуте майнц победил герту команды сон преимущество

минуте майнц → Результатов: 11

«РБ Лейпциг» проиграл «Майнцу» в 1-м туре Бундеслиги

В матче 1-го тура немецкой Бундеслиги «Майнц» переиграл «РБ Лейпциг». Встреча проходила на стадионе "Опель-Арена — Кофас-Арена" в Майнце и завершилась со счётом 1:0. На 13-й минуте единственный гол в матче забил защитник хозяев Мусса Ньякат.

2021-8-15 18:30

«Майнц» на 90-й минуте переиграл «Кёльн» в битве за выживание

Аутсайдеры Бундеслиги «Кёльн» и «Майнц» сражались за важнейшие очки в битве за выживание. Игра получилась событийной и результативной. Соперники по очереди вели в счете и отыгрывались.

2021-4-12 21:00

«Аугсбург» благодаря голу Хана переиграл «Майнц» в матче Бундеслиги

Победу над «Майнцем» одержал «Аугсбург» 28 февраля в футбольном матче, проходившем в рамках 23-го тура немецкой Бундеслиги. Единственный гол в этом матче был забит в первом тайме. На 25-й минуте футболисты «Аугсбурга» провели голевую атаку.

2021-3-1 19:22

«Майнц» в большинстве обыграл «Айнтрахт» в чемпионате Германии

В поединке 13-го тура Бундеслиги «Майнц» принимал франкфуртский «Айнтрахт». Хозяева поля одержали победу со счетом 2:1. На 33-й минуте счет в матче открыл защитник «Айнтрахта» Мартин Хинтереггер. Вскоре главный арбитр показал прямую красную карточку хавбеку гостей Доминику Кору.

2019-12-4 01:00

«Майнц» разгромил «Хоффенхайм», проведя второй тайм в меньшинстве

«Майнц» уверенно обыграл «Хоффенхайм» в 12-м туре Бундеслиги, несмотря на то, что провел второй тайм в меньшинстве. Гости повели в счете на 33-й минуте после точного удара Левина Озтунали. В конце первого тайма воспитанник «Майнца» Боте Баку получил прямую красную карточку.

2019-11-26 22:01

«Шальке» вырвал победу в матче с «Майнцем»

В Гельзенкирхене завершился матч 5-го тура немецкой Бундеслиги. «Шальке» принимал «Майнц» и добился победы (2:1). Решающий гол хозяева забили на 89-й минуте. «Шальке» ушел на перерыв, ведя в счете.

2019-9-22 23:26

«Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла «Майнц»

Футболисты «Майнца» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Германии проиграли «Боруссии» из Менхенгладбаха. Встреча, прошедшая в субботу в Майнце на «Кофас-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 63-й минуте мяч забил Нико Эльведи.

2019-3-10 22:31

«Хоффенхайм» завершил вничью шестой матч подряд в чемпионате Германии

«Хоффенхайм» на своем поле не смог обыграть «Майнц» в игре 17-го тура немецкой бундеслиги. На 11-й минуте гол Керема Демирбая вывел хозяев вперед, однако всего через пять минут Жан-Филипп Матета забил ответный мяч. С тех пор счет в матче так и не изменился.

2018-12-24 21:56

«Майнц» сыграл вничью с «Ганновером»

На 88-й минуте Майнц сравнял счет благодаря голу Даниэля Брозински с пенальти. Отметим, что в добавленное время с поля был удален за вторую желтую карточку игрок Ганновера Оливер Зорг. Майнц после 19 туров бундеслиги занимает 10-е место в турнирной таблице.

2018-12-9 19:39

«Майнц» с трудом вырвал ничью в матче с «Ганновером»

В чемпионате Германии сыгран предпоследний матч 14-го тура. "Майнц" провел у ворот "Ганновера" большую часть игры, пропустив уже на 12-й минуте. Тем не менее, все атаки на позиции аутсайдеров не приносили результата до самого конца игры, когда Даниэль Брозински реализовал пенальти - 1:1.

2018-12-10 19:39

«Майнц» на выезде обыграл «Фортуну» с минимальным счетом

В матче 13-го тура чемпионата Германии Майнц на выезде обыграл Фортуну с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 67-й минуте забил Жан-Филипп Матета.

2018-12-1 00:27