«Манчестер Сити» забил шесть мячей «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

2021-9-16 23:59

Английский "Манчестер Сити" разгромил немецкий "Лейпциг" в матче 1-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. источник »

лиги манчестер матче чемпионов сити тура 1-го

лиги манчестер → Результатов: 20

Встреча группы А в Манчестере завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев, в составе которых забили Натан Аке (16-я минута), Рияд Марез (45, с пенальти), Джек Грилиш (56), Жоау Канселу (75) и Габриэл Жезус (85).

Гвардиоле впервые удалось вывести «Манчестер Сити» в полуфинал Лиги чемпионов

Под руководством же Хосепа Гвардиолы «Манчестер Сити» сыграет в 1/2 финала Лиги чемпионов впервые. Ранее при Гвардиоле на тренерском мостике «горожане» в сильнейшем клубном турнире Европы вылетали один раз в 1/8 финала (от «Монако») и три раза в 1/4 финала (от «Ливерпуля», «Тоттенхэма» и «Лиона»).

2021-4-15 01:37

«Манчестер Сити» победил «Боруссию» и вышел в полуфинал ЛЧ

Английский Манчестер Сити в гостевом матче победил дортмундскую Боруссию (2:1) и по сумме двух игр заработал путевку в 1/2 финала Лиги чемпионов. За "горожан" забитыми мячами отметились Рияд Марез, реализовавший пенальти на 55-й минуте, и Фил Фоден (75-я минута).

2021-4-15 01:33

Тренер «Боруссии»: «Мы верим в победу над „Манчестер Сити“, но одной веры недостаточно»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич поделился ожиданиями от ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Встреча состоится 14 апреля в Дортмунде. Первая игра завершилась победой «Сити» со счетом 2:1.

2021-4-14 15:53

Холланд дал автограф судье после матча ЛЧ против «Манчестер Сити»

Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холланд после матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" дал автограф боковому арбитру встречи Октавиану Шовре.

2021-4-7 11:59

Гвардиола вспомнил поражение «Манчестер Сити» от «Лиона» в ЛЧ: «Было больно»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, как команда переживала поражение в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов от «Лиона» (1:3) в сезоне-2019/2020.

2021-4-6 17:10

Родриго: игра Холанда впечатляет, но «Манчестер Сити» не фокусируется на одном футболисте

Первая встреча 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» с дортмундской «Боруссией» пройдёт завтра, 6 апреля, в Манчестере (Англия). Начало матча — в 22:00 мск. Ответная встреча пройдёт 14 апреля в Дортмунде.

2021-4-6 16:32

Роберт Левандовски признан лучшим футболистом Европы

Звёздный нападающий Роберт Левандовски (Robert Lewandowski) признан лучшим футболистом континента. В Женеве чествовали трёхкратного победителя мюнхенской «Баварии», который опередил своего коллегу по команде Мануэля Нойера (Manuel Neuer) и бельгийца Кевина Де Брёйне (Kevin De Bruyne) из «Манчестер Сити».

2020-10-2 08:06

«Севилья» обыграла «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Лиги Европы

Испанская "Севилья" вышла в финал Лиги Европы УЕФА, переиграв английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Матч между "Севильей" и "МЮ" проходил в Кельне.

2020-8-17 00:32

«Лион» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Французский «Лион» выиграл со счетом 3:1 у английского «Манчестер Сити» и впервые за десять лет вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Голы забили: Максвелл Корне (24), Мусса Дембеле (79, 87) — Кевин де Брейне (69).

2020-8-16 00:07

Клубы из Франции и Германии сыграют в полуфинале ЛЧ

«Манчестер Сити» проиграл «Лиону» (1:3) в четвертьфинале Лиги чемпионов. Таким образом, стадию 1/4 финала ЛЧ сумели пройти только клубы из Франции («Лион», «ПСЖ») и Германии («Бавария», «Лейпциг»).

2020-8-16 23:59

Самое крупное поражение в карьере Месси: рекорды и антирекорды по итогам матча Барселона - Бавария

Opta Joe в Twitter, "Бавария" стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которая забила восемь голов в одном матче плей-офф. Кроме того, мюнхенцы повторили победу с самой большой разницей мячей на этой стадии турнира ("Манчестер Юнайтед" - "Рома" - 7:1), передает Squawka Football в Twitter.

2020-8-15 00:55

На матчи «Манчестер Сити» — «Реал» и «Ювентус» — «Лион» назначены немецкие судьи

УЕФА на своём сайте объявил имена арбитров, которым предстоит работать на ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов, назначенных на 7 августа. Матч «Манчестер Сити» – «Реал» обслужит бригада арбитров из Германии во главе с Феликcом Брыхом.

2020-8-5 13:40

Клопп: «Главные фавориты Лиги чемпионов – «Бавария» и «Манчестер Сити»

«Ливерпуля» Юрген Клопп назвал фаворитов Лиги чемпионов. Турнир доиграют в августе. «Для меня главные фавориты из оставшихся команд – «Бавария» и «Манчестер Сити». Между ними получился бы захватывающий матч.

2020-7-6 08:52

Гвардиола: хочу, чтобы «Бавария» прошла «Ливерпуль» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своих предпочтениях в противостоянии «Баварии» и «Ливерпуля» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Испанский специалист работал в мюнхенском клубе с 2013 по 2016 год.

2019-3-13 12:12

Хосеп Гвардиола: начало матча с «Шальке» получилось не очень хорошим

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола оценил игру команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против немецкого клуба "Шальке-04". По его словам, "горожане" держали в уме победный счет в первой встрече, и это сказалось на действиях футболистов на старте матча.

2019-3-13 04:09

Фанат «Ман Сити» попал в больницу после матча с «Шальке»

Как сообщают медики, сейчас его состояние критическое. Напомним, вчерашняя дуэль немцев и англичан закончилась волевой победой «Сити» в меньшинстве со счётом 2:3. Следующий матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» проведет на домашнем стадионе. Игра с «Шальке» намечена на 12 марта.

2019-2-22 18:23