2019-2-1 17:27 |
Это произойдет в случае отказа действующего главы государства Николаса Мадуро организовать новые выборы, подчеркнул глава немецкого внешнеполитического ведомства Хайко Маас источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-1 17:27 |
Это произойдет в случае отказа действующего главы государства Николаса Мадуро организовать новые выборы, подчеркнул глава немецкого внешнеполитического ведомства Хайко Маас источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини заявила, что в случае отсутствия гарантий проведения выборов в Венесуэле Евросоюз предпримет действия по признанию другого руководства страны.
2019-1-26 20:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт заявил, что власти Германии готовы признать лидера венесуэльской оппозиции и главу Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо главой Венесуэлы, если в стране в ближайшее время не будут проведены новые выборы. Читать далее
2019-1-25 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немцы любят стабильность. Но в 2019 году немецкая политика вряд ли будет стабильной. Состоятся ли в ФРГ новые выборы?
2018-12-26 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующая власть Армении согласна на досрочные парламентские выборы. О такой возможности для выхода из политического кризиса заявил исполняющий обязанности премьер-министра страны. Он также призвал оппозицию к диалогу.
2018-4-25 15:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые подробности в деле о российском вмешательстве в президентские выборы в США. Лондонский адвокат и зять одного из самых богатых людей России сознался во лжи федеральному следствию. Алекс ван дер ... Подробнее читайте на сайте "Новое время"
2018-2-21 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если бы новые выборы в Германии проходили на этой неделе, то результат выборов в Бундестаг практически не изменился бы для ХДС / ХСС (33 процента), Левой партии (9 процентов) и АдГ (13 процентов).
2018-2-7 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |