Мюнхенская «Бавария» вновь стала победителем Кубка Германии

фото показано с : germania.one

2020-7-6 23:54

На 16-й минуте матча забитый мяч в счёт команды принёс Давид Алаба, Серж Гнабри (24-я минута) и Роберт Левандовский (59, 89 минуты). В составе «Байера» отличились Свен Бендер (63 минута) и Кай Хаверц, забивший гол на 90-й минуте с пенальти. Примечательно, что Гнабри стал первым немцем с 2014 года, который забил мяч в финале турнира, без учёта серий пенальти. Мюнхенская «Бавария» становится обладателем кубка Германии в 20-й раз — это новый рекорд. Клуб проигрывал в финале четыре раза. Что касается «Байера» — этот финал стал для клуба четвёртым в истории, команда побеждала в турнире всего один раз. Как ТАСС, «Бавария» в этом сезоне завоевала второй титул, ранее мюнхенская команда в 30-й раз стала чемпионом страны. «Байер» в национальном первенстве занял пятое место. Ранее NEWS.ru писал, что мюнхенский футбольный клуб «Бавария» объявил о заключении соглашения с 24-летним нападающим английского «Манчестер Сити» Лероем Сане. Контракт рассчитан до 30 июня 2025 года, футболист начнёт подготовку к предстоящему сезону в Мюнхене на следующей неделе. Летом 2016 года Сане перешёл в английскую команду из немецкого «Шальке-04» за €52 млн. В нынешнем сезоне нападающий принял участие в одном матче Английской премьер-лиги, сыграл 11 минут и не отметился результативными действиями. источник »

минуте минута гнабри кай хаверц составе бендер

минуте минута → Результатов: 2

«Штутгарт» разгромил «Ганновер-96»

В матче 24-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» одержал крупную домашнюю победу над «Ганновером-96» со счётом 5:1. В составе победителей дубли оформили Озан Кабак (16-я минута, 45) и бывший полузащитник ЦСКА Стивен Цубер (78, 81), еще один гол забил Марио Гомес (4) Единственный гол гостей на 68-й минуте забил Жонатас.

2019-3-4 19:46

На 65-й минуте матча за симуляцию в штрафной соперников получил желтую карточку капитан сборной Южной Кореи Сон Хын Мин. 82-я минута встречи — игрок Германии Мюллер пробил мимо ворот из-за пределов штрафной Южной Кореи.

2018-6-28 20:49