На муниципальных выборах в Германии впервые победил политик от правой партии АдГ

2023-6-26 20:14

Роберт Зессельман обошел во втором круге кандидата от Христианско-демократического союза, набрав 52,8% голосов источник »

круге втором обошел кандидата христианско-демократического голосов набрав

круге втором → Результатов: 24

Украинка Калинина во втором круге US Open проиграла бывшей первой ракетке мира

2 сентября украинская теннисистка Ангелина Калинина проиграла поединок второго круга одиночного разряда Открытого чемпионата США. Об этом сообщает сайт WTA.

2021-9-3 23:56

Доминик Тим не сыграет на Уимблдоне из-за травмы запястья

Пятая ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим не сыграет на грядущем Уимблдоне из-за травмы запястья, которую он получил во втором круге турнира на Мальорке (Испания). Об этом Тим сообщил в своём «инстаграме».

2021-6-25 18:52

Кербер встретится с Азаренко во втором круге турнира в Берлине

Анжелика Кербер стартовала с победы на турнире в Берлине. В 1-м круге немка встречалась с Мисаки Дои из Японии и победила в двух сетах. В первом сете 33-летняя немка позволила 30-летней японке взять два гейма и один во втором.

2021-6-16 18:15

Хачанов проиграл Синнеру в первом матче выставочного турнира в Берлине

Во втором матче первого круга встретятся Томми Хаас и Ян-Леннард Штруфф. Победитель этого матча встретится во втором круге с третьей ракеткой мира Домиником Тимом. Выставочный турнир на харде в Берлине проходит с 17 по 19 июля.

2020-7-17 14:21

Хачанов встретится с Синнером в первом матче выставочного турнира в Берлине

Российский теннисист Карен Хачанов встретится с Янником Синнером в первом матче выставочного турнира в Берлине (Германия), сообщает журналист Михал Самульски в "Твиттере". Победителю предстоит встретиться с испанцем Роберто Баутиста-Агутом во втором круге.

2020-7-17 15:47

Николоз Басилашвили успешно стартовал в Гамбурге

Во втором круге турнира в Гамбурге Басилашвили сыграет с аргентинцем Хуаном Игнасио Лондеро, который взял верх над испанцем Алехандро Давидовичем-Фокиной, - 6/3, 6/2.

2019-7-24 14:11

Александрова вышла во второй круг турнира в Нюрнберге

Во втором круге турнира в Нюрнберге Александрова сыграет с другой россиянкой Вероникой Кудерметовой, которая ранее обыграла еще одну россиянку Виталию Дьяченко.

2019-5-22 13:32

Эшторил (ATP). Второй круг. Циципас встретится с Андреоцци, Монфис сыграет с Опелкой, Давидович-Фокина – с Шарди

Во втором круге турнира в Эшториле Стефанос Циципас сыграет с Гидо Андреоцци, а Гаэль Монфис встретится с Рейлли Опелкой. Испанец Алехандро Давидович-Фокина поборется с Жереми Шарди.

2019-5-1 08:46

Азаренко обыграла Плишкову на турнире в Штутгарте

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко одержала победу над представительницей Чехии Каролиной Плишковой во втором круге турнира в Штутгарте.

2019-4-26 09:40

Павлюченкова проиграла Контавейт во втором круге турнира в Штутгарте

Россиянка Анастасия Павлюченкова прекратила борьбу на турнире в Штутгарте. Во втором круге она в двух сетах проиграла эстонке Анетт Контавейт. Теннисистки провели на корте 1 час.

2019-4-26 17:19

Петра Квитова выиграла свой стартовый поединок в Штутгарте

Третья ракетка мира, чешка Петра Квитова, обыграла бельгийку Греетье Миннен, занимающую 192-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/1, 6/4 во втором круге турнира в Штутгарте. Матч продолжался 1 час 13 минут.

2019-4-25 23:09

Бренгл: с каждым годом улучшаю игру на грунтовых кортах

Во втором круге Бренгл встретится с победительницей матча Андреа Петкович (Германия, WC) – Сорана Кырстя (Румыния, 6). Соревнования в Нюрнберге завершатся 27 мая.

2018-5-21 23:39

На турнире в Штутгарте 15-летняя украинка Костюк уступила седьмой ракетке мира

Во втором круге турнира в Штутгарте украинская теннисистка Марта Костюк проиграла французской спортсменке Каролин Гарсия со счетом 1:6, 6:3, 5:7.

2018-4-26 17:46

Мария Шарапова проиграла в стартовом матче турнира в Штутгарте

Во втором круге турнира в Штутгарте Каролин Гарсия поборется с украинкой Мартой Костюк, которая в своем матче сломила сопротивление немецкой теннисистки Антонии Лоттнер.

2018-4-25 02:18