Новый главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн намерен сохранить полузащитника Леона Горецку в клубе, передаёт Goal. Сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к игроку. Главный тренер мюнхенцев обеспокоен ситуацией вокруг продления контракта с Горецкой. источник »

нагельсманн главный тренер баварии горецку намерен сохранить

нагельсманн главный → Результатов: 5

Наставник Лейпцига оценил выход команды в полуфинал Лиги чемпионов - ТЕЛЕГРАФ

Нагельсманн прокомментировал победу над Атлетико. Главный тренер Лейпцига Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу его команды над Атлетико в четвертьфинале Лиги чемпионов. "Это была хорошая игра.

2020-8-15 08:08

Лучшим тренером 2018 года в Германии стал Кофельдт из «Вердера»

Главный тренер "Вердера" Флориан Кофельдт признан лучшим тренером по итогам 2018 года по версии Немецкого футбольного союза, сообщает официальный сайт "бременцев". Ранее подобного успеха добивался главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель и Юлиан Нагельсманн, возглавляющий "Хоффенхайм".

2019-3-29 23:35

Юлиан Нагельсманн: «Развязка на 92-й минуте была жестокой»

Главный тренер "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсманн после поражения от "Шахтера" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:3) отметил, что команда в меньшинстве играла хорошо. По его словам, пропущенный решающий гол на 92-й минуте - жестокая развязка.

2018-11-28 02:16