Названы продукты, которые лучше не есть в самолете

Названы продукты, которые лучше не есть в самолете
фото показано с : n-z.tv

2020-6-25 11:58

Неправильная температура хранения еды – основная причина расстройства желудка. Поэтому, как отмечает портал Express, пассажирам рекомендуется покупать пищу в терминале аэропорта или терпеть до места назначения. Эксперт по безопасности пищевых продуктов ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"

источник »

места назначения эксперт терпеть пищу терминале аэропорта

места назначения → Результатов: 7


Фото:

На фоне жары в Германии активизировались голые чудаки (ФОТО)

Полиция федеральной земли Бранденбург остановила на дороге мужчину, который решил доехать до места назначения, надев лишь сандалии и шлем, передает Euronews. Мужчина невозмутимо возразил полицейскому: "Да что ж такого-то? Ведь ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"

2019-6-26 18:43


Действуют ли скоростные ограничения для велосипедистов?

Велосипед позволяет быстро добраться до места назначения и оставаться в хорошей форме. Несомненно, велосипедисты – полноправные участники дорожного движения, но временами они нарушают правила чаще, чем автомобилисты.

2019-2-24 23:20


Двое мужчин напали на женщину-таксиста и ограбили ее

В субботу, около половины двенадцатого ночи, двое мужчин на восточном вокзале в Мюнхене сели в такси к 56-летней женщине-водителю. Один сел на пассажирское сиденье возле водителя, другой – за водителем.

2019-2-4 21:00


Какая подработка приносит больше денег?

Совсем неважно, кто вы: студент, пенсионер или работник на неполный день – подработка в любом случае поможет улучшить финансовый статус. Существует довольно много вариантов подработки: кошение газонов, мойка автомобилей, репетиторство и другие.

2019-1-27 16:00


Действуют ли скоростные ограничения для велосипедистов?

Велосипед позволяет быстро добраться до места назначения и оставаться в хорошей форме. Несомненно, велосипедисты – полноправные участники дорожного движения, но временами они нарушают правила чаще, чем автомобилисты.

2018-10-9 18:40


Действуют ли скоростные ограничения для велосипедистов?

Велосипед позволяет быстро добраться до места назначения и оставаться в хорошей форме. Несомненно, велосипедисты – полноправные участники дорожного движения, но временами

2018-10-1 18:40


Действуют ли скоростные ограничения для велосипедистов?

Велосипед позволяет быстро добраться до места назначения и оставаться в хорошей форме. Несомненно, велосипедисты являются полноправными участниками дорожного движения, но

2018-5-7 16:20