"Не надо меня наклонять": Лукашенко сообщил о звонке Меркель

Не надо меня наклонять: Лукашенко сообщил о звонке Меркель
фото показано с : germania.one

2020-8-18 23:16

TUT.BY.«Уже вчера звонит Меркель: «Я хочу поговорить». Эти – Науседа, там и прочие… Мы хотим поговорить… Не надо меня наклонять ни с Запада, ни с Востока», – заявил Лукашенко.Агентству Reuters в правительстве Германии это заявление опровергли. Там заявили, что канцлер Ангела Меркель после президентских выборов не разговаривала по телефону с Александром Лукашенко.«Такого разговора между Меркель и Лукашенко не было после выборов», – сказал Reuters пресс-секретарь немецкого правительства.Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram Автор: Денис Прядко источник »

меркель наклонять лукашенко поговорить опровергли заявление правительстве

меркель наклонять → Результатов: 9


Фото:

Кто-то говорит неправду: Лукашенко заявил о звонке от Меркель, у канцлера все опровергают

Действующего президента Беларуси Александра Лукашенко, поймали на еще одном случае «представления желаемого за действительное»: во время общения с рабочими Минского завода колёсных тягачей (МЗКТ) глава соседнего государства заявил, что ему звонила Ангела Меркель.

2020-8-18 00:44


Фото:

«Не надо меня наклонять». Лукашенко заявил, что ему звонила Меркель

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что ему в воскресенье звонила канцлер ФРГ Ангела Меркель, чтобы «поговорить». Об этом он сказал в ходе диалога с работниками Минского завода колесных тягачей.

2020-8-18 23:25


Фото:

"Не надо меня наклонять ни с Запада, ни с Востока": Лукашенко рассказал о разговоре с Меркель - ТЕЛЕГРАФ

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, как ему после выборов звонила канцлер Германии Ангела Меркель. "Уже вчера звонит Меркель: "Я хочу поговорить". Эти - Науседа (президент Литвы - ред.

2020-8-18 23:21


Фото:

Лукашенко заявил, что в воскресенье ему звонила Меркель. В офисе канцлера это опровергают

Во время общения с рабочими МЗКТ Александр Лукашенко заявил, что ему звонила Ангела Меркель. Однако правительство Германии эту информацию опровергло. — Уже вчера звонит Меркель: «Я хочу поговорить».

2020-8-18 22:51


Фото:

«Не надо меня наклонять». Лукашенко рассказал, как Меркель звонила ему «поговорить», у Меркель это опровергли

Александр Лукашенко (Фото: Nikolai Petrov/BelTA/Handout via REUTERS) Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что накануне ему звонила немецкий канцлер Ангела Меркель. Его заявление показал в вечернем эфире телеканал Беларусь-1.

2020-8-18 22:49


Фото:

"Не надо меня наклонять ни с Запада, ни с Востока". Лукашенко рассказал о звонке Меркель

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что 16 августа ему звонила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Об этом 17 августа он заявил во время встречи с работниками Минского завода колесных тягачей (МЗКТ), сообщает "Интерфакс".

2020-8-18 22:41


Фото:

Лукашенко рассказал о звонке от Ангелы Меркель. В правительстве Германии это отрицают

«Уже вчера звонит Меркель: „Я хочу поговорить“. Эти —  Науседа, там и прочие… мы хотим поговорить… Не надо меня наклонять ни с Запада, ни с Востока», — сказал Лукашенко (цитата по «Интерфаксу»). В свою очередь пресс-секретарь правительства Германии отрицает телефонный разговор между Меркель и Лукашенко, передает Reuters. По его

2020-8-18 22:40


Фото:

"Я хочу поговорить": Лукашенко рассказал о звонке Меркель

Президент Беларуси Александр Лукашенко утверждает, что ему в воскресенье, 16 августа, звонила канцлер ФРГ Ангела Меркель, чтобы "поговорить". Видеофрагмент разговора показал в вечернем эфире телеканал Беларусь-1.

2020-8-18 22:36


Фото:

Лукашенко подтвердил звонок от Меркель: о чем говорили политики

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что ему в воскресенье звонила канцлер Германии Ангела Меркель с предложением поговорить. В этой связи белорусский президент заявил, что не надо его "наклонять ни с Запада, ни с Востока".

2020-8-18 22:11