Немецкие биатлонисты завоевали два золота на Паралимпиаде в Пхёнчхане

2018-3-16 07:27

Немецкие биатлонисты Андреа Эскау и Мартин Фляйг выиграли свои гонки на Паралимпийских Играх в Пхёнчхане. В медальном зачете Германия вплотную приблизилась к паралимпийцам из России. источник »

пхёнчхане немецкие биатлонисты зачете играх медальном германия

пхёнчхане немецкие → Результатов: 4

Немецкие саночники завоевали командное золото в Пхёнчхане

Немецкая сборная по санному спорту выиграла эстафету на Олимпиаде в Южной Корее. Натали Гайзенбергер (Natalie Geisenberger), Йоханнес Людвиг (Johannes Ludwig) и двойка Тобиас Вендль (Tobias Wendl)/Тобиас Арльт (Tobias Arlt) повторили в четверг, 15 февраля, успех саночников из ФРГ на Играх-2014 в Сочи.

2018-2-17 12:33

Сборная по санному спорту принесла Германии девятую золотую медаль на зимней Олимпиаде. Натали Гайзенбергер стала четырехкратным олимпийским чемпионом и самой успешной саночницей в истории Олимпийских игр нового времени.

2018-2-15 18:07

Саночница Гайзенбергер принесла Германии пятое золото Олимпиады

Немецкие саночницы завоевали золото и серебро на Олимпиаде в Пхёнчхане. Теперь в активе сборной ФРГ пять золотых, две серебренных и столько же бронзовых медалей.

2018-2-13 16:38