Немецкий «Лейпциг» обыграл мадридский «Атлетико»

фото показано с : germania.one

2020-8-15 13:42

В футбольной лиге чемпионов определился второй полуфиналист. Немецкий «Лейпциг» обыграл мадридский «Атлетико». Испанский клуб был фаворитом встречи, особенно на фоне потерь соперника. Клуб продал свою главную звезду Тимо Вернера в «Челси». Счет в матче открыли именно представители Германии. В начале второго тайма Дани Ольмо замкнул передачу Марселя Забитцера. «Атлетико» отыгрался, когда пенальти на 71-й минуте реализовал Жоау Фелиш – 1:1. Победу «Лейпцигу» за три минуты до окончания основного времени принес американский полузащитник Талер Адамс. Сегодня определится третий полуфиналист турнира: «Бавария» сыграет с «Барселоной».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram источник »

атлетико немецкий мадридский клуб лейпциг обыграл именно

атлетико немецкий → Результатов: 5

Немецкий «РБ Лейпциг» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Немецкий клуб «РБ Лейпциг» в четвертьфинале Лиги чемпионов обыграл мадридский «Атлетико» и вышел в следующую стадию. Встреча закончилась победой подопечных Нагельсманна со счето 2:1. Голами в составе немецкой команды отметились Дани Ольмо и Тайлер Адамс.

2020-8-15 10:26

Немецкая сказка: как «Лейпциг» на 88-й минуте вырвал победу над «Атлетико» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Немецкий «Лейпциг» обыграл испанский «Атлетико» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (2:1) и впервые в истории пробился в полуфинал турнира. Счёт в начале второго тайма открыл Даниэль Ольмо, однако мадридцам удалось отыграться с пенальти, реализованном Жоау Фелишем.

2020-8-14 01:08

РБ Лейпциг - Атлетико: видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ

Определилась первая полуфинальная пара Лиги чемпионов. В Португалии проходят ключевые матчи Лиги чемпионов. Определился второй участник полуфинала.   Немецкий РБ Лейпциг выбил оного из старожил финальной стадии Лиги чемпионов последних лет - мадридский Атлетико.

2020-8-14 00:50

«Лейпциг» обыграл «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Немецкий клуб "Лейпциг" вышел в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, переиграв мадридский "Атлетико" - 2:1. В Лиссабоне прошел второй четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. Мадридскому "Атлетико" противостоял "Лейпциг", который не имеет такого богатого еврокубкового опыта, как испанцы.

2020-8-14 00:30

Лейпциг - Атлетико: где смотреть матч 1/4 финала Лиги чемпионов - ТЕЛЕГРАФ

Сегодня состоится еще один четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. В Португалии (Лиссабон) 13 августа состоится очередной матч Лиги чемпионов. Немецкий РБ Лейпциг встречается с мадридским Атлетико в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

2020-8-14 10:22