Немецкую машину не остановить: "Бавария" легко вышла в финал Лиги чемпионов

Немецкую машину не остановить: Бавария легко вышла в финал Лиги чемпионов
фото показано с : germania.one

2020-8-20 00:01

Французский и переиграть во втором полуфинале турнира мюнхенскую “Баварию”Правда, в отличие от той же “Барселоны” или “Челси”, подопечным Руди Гарсии удалось избежать совсем уж позорного разгромаВсего 0:3, что против такой мюнхенской машины тоже можно считать определенным успехом. Хотя еще неизвестно, по какому сценарию пошел бы матч в Лиссабоне, если бы Токо-Экамби на 17-й минуте сумел открыть счетпрорвался сквозь плотную оборону Баварии, вышел на ударную позицию и влепил в штангуЗащитники “Баварии”, которые выглядели на старте поединка не очень уверенно прозевали передачу на камерунского нападающего, фовард прорвался к воротам, вышел на ударную позицию, но угодил в штангу. Этот момент словно разбудил нападение мюнхенцевИ буквально через минуту Гнабри получил мяч на фланге, прошел двух соперников и с линии штрафной нанес роскошный удар в дальнюю девятку – 1:0. После того, как “Бавария” повела в счете, опасные моменты у ворот “Лиона” стали возникать с завидной регулярностьюНо и тот же Гнабри, и Левандовски до 33-й минуты не могли довести дело до забитого мячаОднако в середине первого тайма Перишич организовал для этой парочки еще один момент, и если поляк каким-то чудом не сумел перевести мяч в сетку, Гнабри своего не упустил – 2:0И это был фактически приговор. Во втором тайме лучший момент у “Лиона” упустил все тот же Экамби, который не смог переправить мяч в ворота после идеального паса вдоль воротИ Нойер спас Мюнхен от пропущенного голаА уже на 88 минуте окончательный счет на табло установил Левандовски, забив свой 15 гол в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. Теперь в лиссабонском финале 23 августа “Бавария” встретится с другим французским клубом – “ПСЖ”, который также обладает мощным нападением со счетом 3:0. Все подробности в спецтеме Лига чемпионов источник »

против мюнхенской машины позорного избежать удалось совсем

против мюнхенской → Результатов: 20

Тренер «Баварии» поделился ожиданиями от финала Кубка Германии

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Ханс-Дитер Флик поделился ожиданиями от финального матча Кубка Германии против леверкузенского "Байера".

2020-6-14 14:40

Лидер немецких "зеленых" о трех аргументах против "Северного потока - 2"

На полях Мюнхенской конференции по безопасности сопредседатель немецких "зеленых" Анналена Бербок рассказала DW, почему она против отмены санкций против России и "Северного потока - 2".

2020-2-17 07:34

Во время Мюнхенской конференции по безопасности мужчина облил себя бензином

Радикальные протесты в разгар Мюнхенской конференции по безопасности (MSC): в субботу, 15. 02, на акции протеста против встречи ведущих политиков 50-летний мужчина полил себя бензином и намеревался совершить самоподжог.

2020-2-16 12:29

Тысячи человек вышли на акцию протеста против НАТО в Мюнхене

Несколько тысяч человек собрались в субботу на мюнхенской площади Карлсплац - они принимают участие в антиглобалистской демонстрации, которая традиционно проходит параллельно с конференцией по вопросам безопасности.

2020-2-16 18:15

Гнабри признан лучшим игроком Бундеслиги по итогам октября

Форвард мюнхенской «Баварии» Серж Гнабри был признан лучшим игроком Бундеслиги за прошедший месяц. В октябре 24-летний Гнабри провёл за «Баварию» в Бундеслиге три матча, забил один гол и отметился одной голевой передачей. Голевые действия Гнабри совершил в матче против «Аугсбурга».

2019-11-20 00:21

Тренер «Баварии» Ковач сравнил своих игроков с римским легионом

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Нико Ковач поделился ожиданиями от предстоящего матча шестого тура чемпионата Германии против "Падерборна". Об этом сообщает официальный сайт немецкого клуба. Хорватский специалист сравнил своих игроков с римским легионом.

2019-9-29 07:16

Юрген Клопп: «Ливерпуль» вернулся на топ-уровень европейского футбола

Главный тренер английского "Ливерпуля" Юрген Клопп остался доволен игрой своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". Особенно немецкий специалист отметил второй тайм, который "красные" провели практически идеально.

2019-3-14 04:29

Нойер поможет «Баварии» в матче против менхенгладбахской «Боруссии»

Капитан мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер восстановился после болезни и сможет помочь своей команде в матче 24-го тура чемпионата Германии с менхенгладбахской «Боруссией».

2019-3-2 17:59

Дом игрока «Ливерпуля» Мане во второй раз обокрали во время матча ЛЧ

Дом нападающего английского "Ливерпуля" Садио Мане обокрали, сообщает The Liverpool Echo. Преступление было совершено во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". По информации источника, группа неизвестных пробралась в дом форварда в Аллертоне.

2019-2-21 22:40

Тренер «Баварии» Ковач: мы очень хорошо сыграли против «Ливерпуля»

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Нико Ковач остался доволен игрой своей команды в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов против английского "Ливерпуля". По словам специалиста, его футболисты очень хорошо действовали тактически и технически на чужом поле.

2019-2-21 10:09

Санкции и ракеты во сне и наяву: чего стоит ждать Украине после Мюнхенской конференции (Українська правда, Украина)

Мюнхен-Киев — Идея новых европейских санкций против России формально еще не похоронена, но шансы на них близки к нулю.

2019-2-19 08:21

Германия поддержала санкции против России

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия поддерживает санкции против России, передает ТАСС. Отмечается, что это произошло во время ее выступления на Мюнхенской конференции по безопасности.

2019-2-16 13:09

Нойер вернулся в строй и может сыграть против «Аугсбурга»

Вратарь мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер оправился от травмы руки и сможет сыграть в ближайшем матче чемпионата Германии по футболу против "Аугсбурга", заявил на пресс-конференции главный тренер мюнхенского клуба Нико Ковач.

2019-2-13 16:40

Ковач прокомментировал победу «Баварии» в матче против «Айнтрахта»

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Нико Ковач высказался по поводу игры своей команды в матче 17-го тура Бундеслиги против франкфуртского Айнтрахта, передает "Советский спорт".

2018-12-23 08:09

Футболист Мюллер извинился перед соперником за удар ногой в голову

Форвард мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер извинился за удар ногой в голову футболиста "Аякса". От действий немецкого игрока пострадал защитник Николас Тальяфико. Мюллер был удален за нарушение против Тальяфико в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

2018-12-14 15:42

Алькантара пожертвовал 20 тысяч евро на благотворительность

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Тьяго Алькантара принял участие в благотворительной акции против онкологических заболеваний. 27-летний футболист в пятницу пожертвовал 20 тысяч евро в фонд борьбы с лейкозом «Aktion Knochenmarkspende Bayern».

2018-11-21 16:43

В матче Кубка Германии за "Баварию" не сыграют семь ключевых игроков

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Нико Ковач рассказал, какие футболисты не смогут принять участие в выездном поединке второго раунда Кубка Германии против "Редингхаузена" 30 октября. сообщает "Советский ...

2018-10-30 02:13

Защитник сборной Германии Боатенг рискует пропустить чемпионат мира

Защитник мюнхенской "Баварии" и немецкой сборной Жером Боатенг из-за травмы, полученной в первом полуфинальном матче против мадридского "Реала", может пропустить чемпионат мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

2018-4-26 12:40

Протесты в Мюнхене: с требованиями распустить НАТО на улицы вышли более 2 тысяч человек

Против Мюнхенской конференции по безопасности с лозунгами «Нет войне», «Распустить НАТО», «В войне не бывает победителей» на улицы Мюнхена (Германия) вышли протестовать около 2,2 тысяч человек.

2018-2-18 20:49

Европа вынуждена платить по счетам: глава МИД Германии назвал условие снятия антироссийских санкций

Евросоюз может начать постепенно снимать санкций против России после размещения миротворцев в Донбассе. Такое мнение на полях Мюнхенской конференции по безопасности высказал министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.

2018-2-18 17:32