Павличенко завоевал серебро на этапе Кубка мира по санному спорту

2020-2-2 15:34

Российский саночник Семен Павличенко стал вторым на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Победу одержал немец Йоханнес Людвиг. Сани Кубок мира Оберхоф, Германия Мужчины 1. источник »

мира павличенко кубка этапе йоханнес немец одержал

мира павличенко → Результатов: 7

Павличенко стал пятым на этапе Кубка мира в Альтенберге

Российский саночник Семен Павличенко занял пятое место на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге. Победу одержал австриец Давид Гляйршер, по итогам двух попыток показавший время 1 минута 48,150 секунды. Павличенко проиграл ему 0,380 секунды.

2020-1-13 17:26

Сборная России заняла пятое место в эстафете на чемпионате Европы

Сборная России стала пятой в эстафете на чемпионате Европы по санному спорту, который проходит в рамках этапа Кубка мира в Оберхофе. В составе команды выступили Татьяна Иванова, Семен Павличенко, а также двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов.

2019-2-11 17:32

Павличенко выиграл ЧЕ по санному спорту, у Репилова серебро

Двукратный чемпион мира Семен Павличенко завоевал золото чемпионата Европы, который проходит в рамках восьмого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. Обладатель Кубка мира сезона-2016/17 Роман Репилов завоевал серебро. Результат Павличенко — 1 минута 26,203 секунды.

2019-2-10 17:45

Саночник Павличенко завоевал бронзу на чемпионате мира в Германии

Российский саночник Семен Павличенко завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в немецком Винтерберге в одноместных санях. По сумме двух попыток спортсмен показал результат 1 минута 44,363 секунды.

2019-1-27 16:27

Саночник Павличенко завоевал бронзу в спринте на ЧМ в Германии

Россиянин Семён Павличенко занял третье место в спринте на одноместных санях на чемпионате мира в немецком Винтерберге. Российский саночник показал результат 35,859 секунды, отстав от занявшего первое место австрийца Йонаса Мюллера на 0,054 секунды. Серебро завоевал немец Феликс Лох.

2019-1-28 18:36

Павличенко выиграл бронзу в спринте на чемпионате мира

Российский саночник Семен Павличенко завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира, который проходит в немецком Винтерберге. Победу одержал австриец Йонас Мюллер, показавший время 35,835 секунды, Павличенко уступил ему 0,054 секунды и стал третьим, немец Феликс Лох (+0,024) выиграл серебро.

2019-1-26 18:11