Пенсионер напал на беженцев с ножом

Пенсионер напал на беженцев с ножом
фото показано с : germania.one

2018-2-19 16:30

В Хайльбронне (Heilbronn), Баден-Вюртемберг, 70-летний мужчина напал с ножом на нескольких беженцев. Мотивы нападения пока неясны. Известно, что один из пострадавших был тяжело ранен. В настоящее время медики борются за его жизнь. По предварительной информации, инцидент произошел в центре Хайльбронна возле городской церкви. Как сообщает представитель полиции, 25-летний гражданин Ирака получил серьезное ранение брюшной полости. 17-летний афганец и 19-летний сириец получили легкие порезы, не угрожающие их жизни. Был ли нападающий ксенофобом, в правоохранительных органах пока не знают. Пенсионера задержали на месте происшествия очевидцы еще до прибытия полиции. Сообщается, что мужчина был пьян. Площадь возле церкви в Хайльбронне является традиционным местом встречи молодых беженцев. Мэр города Гарри Мергель (Harry Mergel) возмущен инцидентом и не может поверить, что жители Хайльбронна могут совершать такие отвратительные поступки. источник »

ножом беженцев напал известно неясны пока читать

ножом беженцев → Результатов: 4


Фото:

Пожилой немец напал на беженцев с ножом

В Хайльбронне (земля Баден-Вюртемберг) 70-летний мужчина напал с ножом на группу беженцев. Пострадали по меньшей мере три человека, один из них получил тяжелые ранения. Об этом сообщает stuttgarter-nachrichten.

2018-2-19 17:12


Фото:

Беженец, напавший на девушку с ножом, оказался мошенником

Зонненаллее в берлинском Нойкельне давно называют арабской улицей из-за большого количества проживающих там беженцев. Здесь они чувствуют себя, как дома … Читать далее

2018-2-2 21:40


Фото:

После изгнания беженца в Котбусе нападают на мигрантов

Несколько случаев нападения с ножом при участии беженцев в городе Котбус (Бранденбург) заставили местные власти изгнать из города одного из … Читать далее

2018-1-24 13:30


Фото:

После изгнания беженца из Котбуса в городе нападают на мигрантов

Два случая нападения с ножом с участием беженцев в немецком городе Котбус (федеральная земля Бранденбург) заставили местные власти изгнать из города одного из мигрантов, обвиняемого в хулиганских действиях.

2018-1-24 19:36