Почему митингующие в Берлине скандировали «Путин! Путин!»

Почему митингующие в Берлине скандировали «Путин! Путин!»
фото показано с : germania.one

2020-8-30 09:54

29 августа 2020 года в Берлине состоялась многотысячная акция ковиддиссидентов, протестующих против ужесточения карантинных ограничений, запланированных федеративным правительством. Такой массовой демонстрации столица Германии не видела уже пятнадцать лет. Десятки тысяч немцев вышли на улицы столицы, держа в руках различные транспаранты, плакаты и флаги. На видео хорошо видны флаги ФРГ, России, США, ЛГБТ-сообщества, Евросоюза, различных других стран, организаций и партий. Но больше всего было флагов Германской империи, они преобладали. Протестующие хотели, чтобы власти страны наконец-то их услышали. Поэтому в какой-то момент они даже решились пойти на штурм бундестага, парламента Германии. Полиции пришлось применять слезоточивый газ и спецсредства, задержав около 300 человек. Перед этим административный суд Берлина запретил проведение демонстрации. По утверждению правоохранителей в акции протеста приняло участие более 38 тыс. человек. Российский журналист Дмитрий Смирнов находился в гуще события. Он начал задавать различные вопросы окружающим его людям. Например, зачем они держат в руках российские триколоры и скандируют «Путин! Путин!». Я спрашивал, почему они с российскими флагами? Все просто: потому что Путин может надавить на Трампа – сообщил журналист слова протестующих. При этом не уточняется по поводу чего российский лидер Владимир Путин должен надавить на американского коллегу Дональда Трампа. Однако выкрики «правительство в отставку» были хорошо слышны. Заметим, что канцлер Германии Ангела Меркель является одним из сторонников завершения строительства газопровода «Северный поток-2» и ввода его в эксплуатацию. Поэтому вышеуказанная акция может носить провокационный характер и быть направленной на осложнение отношений между Москвой и Берлином. источник »

путин флаги берлине тысяч немцев вышли улицы

путин флаги → Результатов: 11


Фото:

Участники митинга в Берлине скандировали: «Путин!»

На опубликованной видеозаписи можно увидеть манифестантов, держащих в руках российские флаги. Закадровый голос рассказывает, что спрашивал у митингующих, почему они вышли с флагами России и скандируют фамилию российского лидера.

2020-8-30 09:06


Фото:

«Берлин наш»: в соцсетях объяснили, почему немцы кричали лозунг «Путин!»

Акция протеста против мер по борьбе с коронавирусом прошла в Берлине накануне. Некоторые из митингующих держали в руках российские флаги, а в какой-то момент толпа стала хором скандировать «Путин!».

2020-8-30 07:52


Фото:

Митингующие в Берлине скандировали фамилию Путина

Участники протеста против ограничительных мер из-за ситуации с коронавирусом в Берлине скандировали фамилию российского президента Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Telegram-канал журналиста Дмитрия Смирнова.

2020-8-30 05:22


Фото:

Участники митинга в Берлине скандировали имя президента России

Участники протестов в Берлине против мер по борьбе с коронавирусом скандировали «Путин!». Как сообщает РИА Новости, ролик появился в Telegram-канале журналиста Дмитрия Смирнова. На нем видно, как участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 03:51


В Берлине участники митинга скандировали имя президента РФ

Участники берлинского протеста против мер по борьбе с коронавирусом начали скандировать "Путин!". Об этом сообщает журналист Дмитрий Смирнов в телеграм-канале. На опубликованном ролике участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 01:27


Фото:

Митингующие в Берлине скандировали "Путин!"

На ролике можно заметить, что участники акции не только скандируют фамилию лидера РФ Владимира Путина, но и держат в руках российские флаги. Видеозапись комментирует голос за кадром. Он спрашивает у митингующих, почему они решили поднять триколор, передает РИА Новости.

2020-8-30 00:21


Фото:

Участники митинга в Берлине начали кричать "Путин!"

Митинг против мер властей по борьбе с коронавирусом состоялсяв немецком Берлине. В ходе акции протеста его участники начали скандировать "Путин!". Соответствующий ролик с места событий опубликовал на своем канале в Telegram журналист Дмитрий Смирнов.

2020-8-30 00:20


Фото:

Участники митинга в Берлине скандировали «Путин!»

В ходе протестных акций в Берлине, где тысячи жителей вышли на митинг против ограничений по коронавирусу, люди начали скандировать «Путин!». Об этом в субботу, 29 августа, сообщает журналист Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.

2020-8-30 21:54


Фото:

Столкновения у посольства в Берлине, российские флаги и "Путин!"

Берлинские манифестанты начали скандировать "Путин!". На митинг против коронавирусных ограничительных мер они вышли с российскими флагами. По их мнению, Путин может надавить на Трампа; так следует из ролика, опубликованного в телеграм-канале журналиста Дмитрия Смирнова.

2020-8-30 21:51


Фото:

В Берлине протестующие с флагами РФ скандировали «Путин!»

Протестующие против связанных с коронавирусом ограничений в Берлине скандировали «Путин!». Об этом говорится в сообщении Telegram-канала журналиста Дмитрия Смирнова. На опубликованной записи можно увидеть, что протестующие держат российские флаги.

2020-8-30 21:17


Фото:

Протестующие в Берлине скандировали "Путин!"

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Участники берлинского протеста против мер по борьбе с коронавирусом начали скандировать "Путин!". Об этом сообщает журналист Дмитрий Смирнов в телеграм-канале. На опубликованном ролике участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 20:45