РБ Лейпциг — Кёльн 2:2

2022-8-14 17:20

Нападающий сборной Германии Тимо Вернер забил первый мяч за «РБ Лейпциг» после возвращения в команду. Для этого ему в матче с «Кёльном» потребовалось всего 36 минут. Форвард отличился после удара из-за пределов штрафной с правой ноги. источник »

лейпциг минут потребовалось кёльном форвард всего отличился

лейпциг минут → Результатов: 3

«Вольфсбург» обыграл «РБ Лейпциг» и единолично возглавил Бундеслигу

Бывший нападающий московского «Динамо» Максимилиан Филипп, выступающий за «Вольфсбург», провёл на поле 78 минут. «Вольфсбург» в трёх матчах набрал 9 очков и занимает первое место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги.

2021-8-30 20:28

РБ Лейпциг - ПСЖ: видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ

ПСЖ стал первым финалистом Лиги чемпионов. С момента золотых 1990-х годов ПСЖ дошел так далеко в Лиге чемпионов. Французская команда без проблем обыграла РБ Лейпциг со счетом 3:0. С первых минут парижане взялись за атаки и уже на 13-й минуте Маркиньос отправляет мяч в сетку ворот Гулачи. Под конец первого тайма Ди

2020-8-19 10:52

Пограничники не стали сажать пассажира без визы на рейс «Победы» в ФРГ

«Самолет вылетел в Лейпциг с задержкой в 1 час и 40 минут, после того как сотрудники пограничной службы вывели из самолета гражданина Монголии, которого раньше планировали отправить рейсом «Победы» в Лейпциг без билета и шенгенской визы», — сказал представитель компании.

2018-11-23 20:10