«РБ Лейпциг» на своем поле одержал волевую победу над «Аугсбургом»

2019-12-22 19:34

В составе хозяев поля голами отметились Конрад Лаймер (68-я минута), Патрик Шик (79) и Юссуф Поульсен (89), у гостей отличился Флориан Нидерлехнер (8). После этой игры Лейпциг набрал 37 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице бунделиги, Аугсбург с 23 очками занимает десятое место. источник »

лейпциг игры набрал очков этой нидерлехнер гостей

лейпциг игры → Результатов: 3

«Байер» дома проиграл «Лейпцигу», «Айнтрахт» в гостях обыграл «Шальке»

Байер на своем поле принимал РБ Лейпциг. Матч закончился победой гостей со счетом 4:2. В составе Байера дважды отличился Кай Хаверц, реализовавший пенальти, и забивший мяч с игры.

2019-4-7 18:48

Капитан дортмундской «Боруссии» Ройс забил 100-й гол в бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» начала с победы новый сезон бундеслиги, обыграв в домашнем матче «Лейпциг» (4:1). Окончательный счет игры в добавленное время установил капитан «шмелей» Марко Ройс, отправив четвертый мяч в ворота гостей.

2018-8-28 05:49