«РБ Лейпциг» обыграл «Штутгарт» и не позволил «Баварии» досрочно взять титул

2021-4-25 18:24

В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» принимал «Штутгарт». Встреча прошла на стадионе «Ред Булл-Арена» в Лейпциге и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. источник »

штутгарт лейпциг ред стадионе прошла булл-арена завершилась

штутгарт лейпциг → Результатов: 6

«РБ Лейпциг» обыграл «Штутгарт» и вышел на первое место в Бундеслиге

«РБ Лейпциг» хватило одного гола для победы в матче 14-го тура немецкой Бундеслиги над «Штутгартом» 2 января в Штутгарте. Гости могли открыть счет еще в первом тайме, но Эмиль Форсберг не реализовал пенальти на 22-й минуте.

2021-1-3 00:33

Новый топ-клуб в Германии. «Герта» идёт по пути «РБ Лейпциг»

Берлинский клуб потратил больше всех на приобретения – 81 млн евро. Состав команды пополнили: · Сантьяго Аскасибар («Штутгарт», 11 млн евро); · Матеус Кунья («РБ Лейпциг», 18 млн евро); · Люка Тузар («Лион», 25 млн евро); · Кшиштоф Пёнтек («Милан», 27 млн евро).

2020-2-9 13:30

МИД предупредил россиян о протестах в ряде городов ФРГ в субботу

"Германия - 19 октября в ряде городов страны намечено проведение протестных акций в связи с событиями на северо-востоке Сирии; анонсированы митинги в городах Берлин, Фрайбург, Франкфурт, Гамбург, Ганновер, Лейпциг, Нюрнберг, Штутгарт, Магдебург, Кельн и Саарбрюккен", - говорится в сообщении департамента ситуационно-кризисного центра (ДСКЦ) российского МИД в Twitter.

2019-10-19 11:58

«Лейпциг» уверенно обыграл «Вольфсбург», «Байер» переиграл «Штутгарт»

"Лейпциг" обыграл "Вольфсбург" в матче 29-го тура чемпионата Германии - 2:0. В составе победителей голы забили Тимо Вернер и Кевин Кампль. "Лейпциг", набрав 58 очков, занимает третью строчку в турнирной таблице бундеслиги.

2019-4-14 18:40