«РБ Лейпциг» остался на третье месте, «Фортуна» вылетела, «Вердер» — в стыковых матчах

2020-6-27 18:34

В чемпионате Германии подошли к концу все матчи заключительного тура. Самый крупный счет зафиксирован в матче «Вердер» — «Кёльн» (6:1). Бременцы в последний момент покинули зону вылета и попали в… источник »

вердер матче кёльн зафиксирован крупный тура самый

вердер матче → Результатов: 47

«Вердер» обыграл «Шальке» в матче Бундеслиги

Футбольный бременский клуб «Вердер» уверенно победил команду «Шальке» из Гельзенкирхена в матче 25-го тура немецкой Бундеслиги, сообщает 9 марта «Матч ТВ». Игра проходила в Бремене и завершилась в пользу хозяев со счетом 4:2.

2019-3-9 07:41

«Вердер» разгромил «Аугсбург» за полчаса

В предпоследнем матче 21-го тура Бунеслиги борьбы особо и не было. "Вердер" довёл счёт до разгромного уже в первой трети противостояния с "Аугсбургом" и не позволил гостям результативно ответить. Более того, в конце матча бременцы забили снова - 4:0.

2019-2-11 19:39

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Вердером» в чемпионате Германии

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал «Айнтрахт». Встреча прошла в Бремене на стадионе «Везерштадион» и завершилась со счётом 2:2. Первый гол на 27-й минуте забил полузащитник «Вердера» Максимилиан Эггештайн. До перерыва нападающий «Айнтрахта» Анте Ребич сравнял счёт.

2019-1-27 22:49

«Боруссия» Дортмунд, «Шальке» и «Вердер» добились успеха в Кубке Германии

Завершились три матча 1/32 финала Кубка Германии. Дортмундская «Боруссия» лишь на 120-й минуте вырвала победу в матче с «Унионом», «Шальке» по пенальти победил «Кельн», «Вердер» разгромил «Вайхе».

2018-11-1 23:18

«Вердер» обыграл «Герту» и вышел на второе место в бундеслиге

«Вердер» обыграл «Герту» в матче 5-го тура чемпионата Германии — 3:1. В составе бременцев по голу забили Мартин Харник, Милош Велькович и Макс Крузе.

2018-9-26 21:27

«Вердер» победил «Кельн» в чемпионате Германии

В матче 26-го тура чемпионата Германии "Вердер" на своем поле победил "Кельн" – 3:1. В составе хозяев по мячу забили Велькович, Рашица и Эггештайн, а у гостей отличился Осако.

2018-3-13 00:31

Дубль Кайнца принес «Вердеру» домашнюю победу над «Вольфсбургом»

Бременский «Вердер» на глазах у родных болельщиков сломил сопротивление «Вольфсбурга» в заключительном матче игровой программы 22-го тура бундеслиги.

2018-2-12 21:53