Ройс оценил шансы «Боруссии» на чемпионство

2018-12-17 08:48

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс считает, что лидирование в турнирной таблице бундеслиги на протяжении первой половины сезона не будет иметь смысла до тех пор, пока команда не выиграет титул немецкой лиги. источник »

боруссии ройс смысла тех иметь пока немецкой

боруссии ройс → Результатов: 16

Ройс стал лучшим игроком ноября в Бундеслиге

Нападающий "Боруссии" из Дортмунда Марко Ройс стал лучшим игроком ноября в немецкой Бундеслиге. В ноябре форвард сыграл три матча в чемпионате Германии, в которых забил три гола, а также, отдал один результативный пас.

2018-12-15 22:31

Капитан дортмундской «Боруссии» Ройс забил 100-й гол в бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» начала с победы новый сезон бундеслиги, обыграв в домашнем матче «Лейпциг» (4:1). Окончательный счет игры в добавленное время установил капитан «шмелей» Марко Ройс, отправив четвертый мяч в ворота гостей.

2018-8-28 05:49

Ройс: всегда хотел быть только в Дортмунде

Полузащитник «Боруссии Д» Марко Ройс рассказал, почему решил подписать новый контракт в дортмундском клубе, несмотря на интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» и других команд.

2018-7-22 01:35

Гол Ройса принес дортмундской «Боруссии» победу в чемпионате Германии

Дортмундская "Боруссия" на гостевом поле встречалась с одноименным клубом из Мюнхенгладбаха и одержала победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил Марко Ройс.

2018-2-19 01:55