турнира обыграл → Результатов: 31

Циципас обыграл Штрикера и вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Греческий теннисист Стефанос Циципас уверенно вышел в четвертьфинал травяного турнира в Штутгарте (Германия). В матче второго круга он обыграл швейцарца Доминика Штефана Штрикера.

2022-6-10 19:10

Александр Зверев и Оже-Альяссим сыграют в финале турнира в Кельне

Канадец Феликс Оже-Альяссим вышел в финал турнира в Кельне. В полуфинале третий «сеяный» обыграл вторую ракетку турнира Роберто Баутисту Агута. Соперником Оже-Альяссима станет представитель Германии Александр Зверев.

2020-10-18 19:19

Немец Зверев стал первым финалистом US Open

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в финал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. Он обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту. Матч закончился со счетом 3:6, 2:6, 6:3, 6:4, 6:3 в пользу 23-летнего немца (пятый номер турнира).

2020-9-13 03:59

Бавария установила рекорд Лиги чемпионов, выиграв все матчи турнира

Бавария стала шестикратным победителем Лиги чемпионов (Фото: UCLFinal/Twitter) Мюнхенская Бавария установила рекорд Лиги чемпионов после того, как клубу удалось победить во всех 11 матчах турнира.Во время группового этапа турнира, немецкий клуб обыграл лондонский Тоттенхэм Хотспур (3:1, 7:2), белградскую Црвену Звезду (3:0, 6:0) и греческий Олимпиакос (3:2, 2:0).В 1/8 финала Бавария

2020-8-24 01:56

Немецкая сказка: как «Лейпциг» на 88-й минуте вырвал победу над «Атлетико» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Немецкий «Лейпциг» обыграл испанский «Атлетико» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (2:1) и впервые в истории пробился в полуфинал турнира. Счёт в начале второго тайма открыл Даниэль Ольмо, однако мадридцам удалось отыграться с пенальти, реализованном Жоау Фелишем.

2020-8-14 01:08

Тим стал победителем выставочного турнира в Берлине, обыграв Синнера

Третья ракетка мира австриец Доминик Тим стал победителем выставочного хардового турнира bett1ACES, который проходит в Берлине. В финале Тим обыграл 18-летнего итальянца Янника Синнера со счётом 6:4, 6:2.

2020-7-21 19:35

Севастова, Петкович и Хаас стали полуфиналистами выставочного турнира в Берлине

В Германии определились полуфиналисты выставочного хардового турнира bett1ACES, который проходит в Берлине. По итогам мужских четвертьфиналов борьбу за титул продолжат немец Томми Хаас и итальянец Янник Синнер, который обыграл россиянина Карена Хачанова со счётом 6:3, 7:6.

2020-7-21 23:40

Рублев обыграл Рууда на выставочном турнире в Австрии

Российский теннисист Андрей Рублев продолжает участие в выставочном турнире в Австрии — Thiem’s 7. Организатором турнира является третья ракетка мира Доминик Тим. 22-летний теннисист сразился с Каспером Руудом из Норвегии.

2020-7-11 20:22

«РБ Лейпциг» обыграл «Зенит» в матче Лиги чемпионов

Немецкий "РБ Лейпциг" на своем поле обыграл петербургский "Зенит" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Газета.Ru" - о первом поражении команды Сергея Семака в нынешнем розыгрыше главного европейского клубного турнира.

2019-10-24 22:00

Рублев обыграл Тима и вышел в полуфинал турнира в Гамбурге

Рублев впервые в карьере обыграл Доминика Тима, 4-ю ракетку мира. Ранее у него была только одна победа над игроком топ-10 (Андрей обыграл Димитрова, когда тот был девятым). Рублев вышел в полуфинал «пятисотника» в Гамбурге, где будет играть с победителем пары Фоньини — Карреньо-Буста.

2019-7-28 16:19

Роджер Федерер вышел в полуфинал турнира в Германии

Швейцарский теннисист, третья ракетка мира Роджер Федерер в четвертьфинале турнира в немецком городе Галле в трех сетах за один час 56 минут обыграл представителя Испании Роберто Баутиста-Агута со счетом 6:3, 4:6, 6:4.

2019-6-22 21:30

Давид Гоффен обыграл Александра Зверева и вышел в полуфинал турнира в Германии

Бельгийский теннисист, 33-я ракетка мира Давид Гоффен в четвертьфинале турнира в немецком городе Галле в трех сетах за два часа 18 минут обыграл Александра Зверева со счетом 3:6, 6:1, 7:6 (7:3).

2019-6-21 16:55

Монфис уступил Эрберу на старте турнира в Германии

Французский теннисист Пьер-Юг Эрбер вышел во второй круг турнира в немецком Халле. На старте соревнований Эрбер, занимающий 43-е место в рейтинге ATP, в двух сетах обыграл соотечественника Гаэля Монфиса, пятого сеяного и 16-ю ракетку мира.

2019-6-18 16:44

Свидлер победил Найдича во втором туре шахматного турнира в Германии

Гроссмейстер Петр Свидлер обыграл азербайджанца Аркадия Найдича во втором туре шахматного турнира GRENKE Chess Classic. Турнир проходит в немецких городах Карлсруэ и Баден-Бадене.

2019-4-22 00:02

Свидлер победил Найдича во втором туре на турнире в Германии

Российский гроссмейстер Петр Свидлер обыграл азербайджанца Аркадия Найдича во втором туре шахматного турнира GRENKE Chess Classic, который проходит в Карлсруэ и Баден-Бадене (Германия). Свидлер, играя черными фигурами, добился победы на 39-м ходу партии.

2019-4-22 22:55

«Тоттенхэм» победил «Боруссию» и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов лондонский «Тоттенхэм» во второй раз обыграл дортмундскую «Боруссию» и вышел в следующий круг турнира. На сей раз «шпоры» одержали победу со счётом 1:0.

2019-3-6 00:57

Басилашвили обыграл Майера в финале турнира ATP в Гамбурге

Встреча продолжалась два часа 14 минут, за это время грузин (81-я ракетка мира) четырежды подал навылет, допустил восемь двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из четырех.

2018-7-30 18:35

Федерер обыграл Киргиоса в полуфинале турнира в Штутгарте

Встреча продолжалась один час 54 минуты, за это время вторая ракетка мира 12 раз подал навылет, дважды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта из четырех, а в активе его соперника 23 эйса и восемь двойных ошибок.

2018-6-17 19:54

Федерер обыграл Зверева и вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Встреча продолжалась один час 35 минут, за это время вторая ракетка мира пять раз подал навылет, один раз ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта из десяти, а в активе Зверева семь эйсов, две двойные ошибки и два брейк-пойнта из пяти.

2018-6-13 18:14

Карякин делит второе место перед решающим туром турнира претендентов

В тринадцатом туре соревнования претендентов в Берлине американец Фабиано Каруана обыграл совсем расклеившегося Левона Ароняна (Армения) и снова вышел на чистое первое место.

2018-3-27 12:43

Карякин обыграл Крамника на турнире претендентов в Берлине

Российский гроссмейстер Сергей Карякин одержал победу над соотечественником Владимиром Крамником в партии девятого тура шахматного турнира претендентов в Берлине.

2018-3-21 22:50

Крамник обыграл Грищука на старте турнира претендентов

Российский гроссмейстер Владимир Крамник белыми фигурами после 40-го хода победил соотечественника Александра Грищука в рамках первого тура турнира претендентов на шахматную корону, который стартовал в Берлине.

2018-3-11 00:33

Российский гроссмейстер Владимир Крамник белыми фигурами после 40-го хода победил соотечественника Александра Грищука в поединке первого тура турнира претендентов на шахматную корону, который стартовал в Берлине.