Россиянин Большунов победил в скиатлоне на этапе Кубка мира в Германии

2020-1-26 14:35

Российский лыжник Александр Большунов в субботу, 25 января, победил в скиатлоне на 30 км на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе. Результат Большунова 1:13. 40,6. Он опередил на 0,8 секунды норвежца Симена Крюгера. источник »

кубка мира этапе скиатлоне победил большунов большунова

кубка мира → Результатов: 116

В Сочи отменили гонку в скоростном спуске Кубка мира среди женщин

1 февраля в Сочи отменили гонку в скоростном спуске на этапе Кубка мира среди женщин. «Как и год назад, погода не позволила провести на этапе Кубка мира на сочинском горнолыжном комплексе «Роза Хутор» женские соревнования в скоростном спуске», – сообщает Российская федерация горнолыжного спорта.

2020-2-3 13:02

Иван Голубков выиграл новую гонку на этапе Кубка мира

С 16-го числа стартует биатлонная программа, в которой Иван также участвует. Напомним, что первый этап Кубка мира прошел в декабре 2019 года в норвежском Лиллехаммере. Иван Голубков завоевал на этих соревнованиях пять золотых медалей и возглавил общий зачет Кубка мира.

2020-1-12 17:35

Никитина стала восьмой на этапе Кубка мира в Винтерберге

Российская скелетонистка Елена Никитина заняла восьмое место на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге. Победительницей соревнований в воскресенье стала немка Тина Херманн с результатом 1 минута 56,21 секунды.

2020-1-6 18:26

Гимнастка Агафонова завоевала серебро на этапе Кубка Мира в Германии

В субботу, 23-го ноября, в немецком Котбусе состоялся очередной соревновательный день в рамках этапа Кубка мира по спортивной гимнастике. Серебро в упражнениях на разновысоких брусьях завоевала Анастасия Агафонова из России.

2019-11-25 01:00

Сборная Германии выиграла женскую эстафету на этапе Кубка мира в Кэнморе

Сборная Германии заняла первое место в женской эстафете 4х6 км в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе, сообщает "Советский спорт". Второй стала норвежская команда. Третий результат показала команда ...

2019-2-9 01:22

Евгений Климов стал 29-м на этапе Кубка мира в Оберстдорфе

Японец Рею Кобаяси победил на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в немецком Оберстдорфе. Лидер в общем зачете Кубка мира стал первым с прыжками на 224 и 234 м и набрал за две попытки 427 баллов.

2019-2-4 21:58

Российские шпажисты завоевали золото на этапе Кубка мира в Германии

В немецком Хайденхайме завершился этап Кубка мира по фехтованию на шпагах. Мужская сборная России, которую представляли Павел Сухов, Никита Глазков, Сергей Бида и Сергей Ходос, одержала победу в командных соревнованиях. Об этом сообщает телеканал "Россия 24".

2019-1-13 23:10

Лыжник из Мордовии отправится в Дрезден на этап Кубка мира

Представитель Мордовии Артем Мальцев включен в состав российской сборной на 9 этап Кубка мира ФИС. Соревнования пройдут в ближайшие выходные в Дрездене.

2019-1-11 15:02

Скелетонист Третьяков занял первое место на этапе Кубка мира

Вторым стал чемпион Игр-2018, действующий обладатель Кубка мира южнокореец Юн Сун Бин (+0,57 секунды), третье место занял серебряный призер Пхенчхана россиянин Никита Трегубов (+0,84). Ранее сообщалось, что российская скелетонистка Елена Никитина выиграла золото на третьем этапе Кубка мира.

2019-1-5 18:56

Россиянин Третьяков взял золото на этапе Кубка мира по скелетону в Германии

Российский скелетонист Александр Третьяков стал первым на этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, который проходит в немецком Альтенберге. По сумме двух попыток он показал время 1 минута 55,09 секунды.

2019-1-4 17:43

Мужская индивидуальная гонка в Поклюке перенесена из-за тумана

Шеф-редактор спортивной редакции РИА Новости Денис Косинов попытался подготовить репортаж о мужской гонке на 20 км на первом этапе Кубка мира по биатлону, а в итоге написал о том, как вредно предвосхищать удовольствие заранее.

2018-12-6 19:02

Этап Кубка мира по прыжкам с трамплина в Титизе-Нойштадте отменен

Мужские и женские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина на этапе Кубка мира в немецком Титизе-Нойштадте отменены из-за дождя и теплой погоды. Об этом сообщает пресс-служба Федерации лыжных видов спорта (FIS) в твиттере.

2018-12-5 18:07

Велотрек. Кубок мира. Войнова стала второй в спринте, Шмелева – 3-я

Россиянка Анастасия Войнова заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Берлине, ее соотечественница Дарья Шмелева – 3-я. Велотрек Кубок мира Берлин, Германия Женщины Спринт 1.

2018-12-2 23:35

Россиянки добыли золото на этапе Кубка мира в Берлине

В Берлине проходит третий этап Кубка мира по велосипедному спорту, на котором удачно выступили Анастасия Войнова и Дарья Шмелева из российской команды Gazprom-Rusvelo.

2018-12-1 09:25

Войнова и Шмелева выиграли командный спринт на этапе КМ в Берлине

Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали золото в командном спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Берлине. В финале россиянки на 0,289 секунды опередили ставших вторыми немок Мириам Вельте и Эмму Хайнце.

2018-12-1 23:57

Нижний Тагил готовится к главному спортивному событию зимы — этапу Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин

1-2 декабря в Нижнем Тагиле на комплексе трамплинов «Аист» в четвертый раз в истории пройдет этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин.

2018-11-13 10:23

Ляпунов и Дьяченко стали вторыми на этапе Кубка мира в Дуйсбурге

Российские байдарочники Кирилл Ляпунов и Александр Дьяченко заняли второе место на дистанции 200 метров на этапе Кубка мира в немецком Дуйсбурге.

2018-5-28 15:22

Бацарашкина стала 4-й в стрельбе из пистолета на этапе КМ в Германии

Призёр Олимпийских игр россиянка Виталина Бацарашкина остановилась в шаге от пьедестала в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м на четвёртом этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия).

2018-5-26 19:00

Каменский завоевал серебро на этапе КМ по стрельбе в Германии

Сборная России стартовала на четвёртом этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия) с серебряной медали Сергея Каменского в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх позиций.

2018-5-25 17:36

Бронзу на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ взяла Надежда Андреева

Добавим, что первый этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата прошёл в городе Сегед в Венгрии с 17 по 20 мая.

2018-5-27 15:37

Посол Германии высоко оценил уровень подготовки России к ЧМ по футболу

Германский посол в Москве Рюдигер фон Фрич высоко оценил уровень подготовки российских городов к чемпионату мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля. В прошлом году я видел финал Кубка конфедераций, я видел, насколько хорошо Россия к нему подготовилась, сказал он во время рабочей поездки в Саратов.

2018-5-13 18:13

На финал Кубка мира по биатлону в Тюмень приедут болельщики из Германии и Франции

ТЮМЕНЬ, 2 марта, ФедералПресс. Из 22 тысяч билетов на гонки тюменского этапа кубка мира по биатлону, проданных на сегодняшний день, 14 тысяч выкупили представители других регионов и зарубежных стран.

2018-3-2 14:52

Линдси Вонн одержала 80-ю победу в карьере на этапах Кубка мира

Американская горнолыжница Линдси Вонн одержала 80-ю победу в карьере на этапах Кубка мира, победив в скоростном спуске в Гармиш-Партенкирхене (Германия).

2018-2-4 18:35

Швейцарец Беат Фойц победил в скоростном спуске на этапе КМ в Германии

Швейцарец Беат Фойц выиграл соревнования в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Гармиш-Партенкирхене (Германия).

2018-1-28 15:44

Череповчанка взяла золото на Кубке мира по конькобежному спорту

Евгения Лаленкова одержала победу на дистанции в 1500 метров в дивизионе В. Пятый этап Кубка мира по конькобежному спорту проходил в немецком Эрфурте 19-21 января.

2018-1-23 19:19

Гарт: саночница Демченко выступит в эстафете на этапе КМ в Оберхофе

Виктория Демченко включена в состав сборной России для участия в эстафете на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе, сообщила РИА Новости президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.

2018-1-15 15:12

Сборная Германии по биатлону стала победителем женской эстафеты

Сборная Германии по биатлону стала победителем женской эстафеты (4х6 км), прошедшей в немецком Рупольдинге в рамках очередного этапа Кубка мира, сообщает Интерфакс. Германская команда преодолела дистанцию за 1 час 8 минут .

2018-1-14 21:46

Крамер: лыжник Устюгов возобновил тренировки после травмы спины

Российский лыжник Сергей Устюгов приступил к тренировкам после травмы спины, он примет участие в этапе Кубка мира в австрийском Зеефельде, сообщил корреспонденту РИА Новости тренер сборной России Маркус Крамер.

2018-1-12 13:35