Саночники Денисьев и Антонов завоевали бронзу на этапе КМ в Германии

2020-1-12 14:25

Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли третье место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Альтенберге. По сумме двух попыток россияне показали время 1 минута и 24,060 секунды. Победу одержали австрийцы Томас Штеу и Лоренц Коллер. источник »

этапе россияне денисьев антонов время минута показали

этапе россияне → Результатов: 3

Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли третье место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Альтенберге. Читать далее

2020-1-12 13:25

Каноисты Петров и Ромасенко завоевали бронзу на этапе КМ в Германии

Россияне Павел Петров и Олеся Ромасенко завоевали бронзу в соревновании каноэ-двоек на дистанции 500 м на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком Дуйсбурге. Читать далее

2019-6-2 16:12

Каноисты Коваленко и Штыль стали вторыми в двойках на этапе КМ в Германии

Россияне Александр Коваленко и Иван Штыль завоевали серебро в соревновании каноэ-двоек на дистанции на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком Дуйсбурге. Читать далее

2019-6-2 14:19