Сборная Германии проиграла с разницей в шесть мячей впервые с 1931 года

2020-11-18 01:41

Сборная Германии по футболу впервые за 89 лет потерпела поражение с разницей в шесть мячей, сообщается на сайте Немецкого футбольного союза (DFB). Во вторник немцы проиграли команде Испании на выезде в матче группового этапа Лиги наций со счетом 0:6. источник »

мячей сборная шесть впервые германии разницей команде

мячей сборная → Результатов: 3

Лига наций. Германия упустила победу над Испанией, Украина переиграла Швейцарию

В матче первого тура Лиги наций УЕФА сборная Германии на поле "Мерседес-Бенц-Арены" в Штутгарте сыграла вничью с национальной командой Испании – 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. У хозяев поля единственный мяч на 51-й минуте забил Тимо Вернер, а у гостей отличился Хосе Луис Гайя, который поразил ворота немцев

2020-9-4 00:11

Немцы и голландцы расправились с соперниками

Завершился отборочный турнир чемпионата Европы в группе С. Сборная Германии разгромила команду Северной Ирландии 6:1, а голландцы забили пять безответных мячей в ворота эстонской сборной.

2019-11-20 00:19