Сборная Германии упустила победу над Турцией в добавленное время

фото показано с : fair.ru

2020-10-8 22:47

Сборная Германии сыграла вничью с командой Турции в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во Кельне, завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев отличились Юлиан Дракслер, Флориан Нойхаус и Джан-Лука Вальдшмидт. У гостей мячи забили ... источник »

германии сборная отличились юлиан хозяев счетом дракслер

германии сборная → Результатов: 126

Сборная Германии уверенно обыграла Исландию в отборе ЧМ-2022

Сборная Германии одержала победу над командой Исландии в матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 3:0.

2021-3-26 08:47

Сборная Германии обыграла Беларусь в отборе на Евро-2020

Сборная Германии по футболу победила команду Беларуси 2:0 в рамках отборочного группового турнира к чемпионату Европы 2020 года, состоявшегося в субботу, 8 июня.

2019-6-9 11:10

Сборная Финляндии уступила Германии на ЧМ-2019

Сборная Финляндии не смогла одолеть команду Германии в своем заключительном матче группового этапа чемпионата мира - 2019 года по хоккею, передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:4. Стоит отметить, что ...

2019-5-22 15:47

Точка невозврата: сборная Германии играет со Швецией на ЧМ-2018

Сборная Германии встречается с командой Швеции в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу в России. В первом матче турнира немцы уступили мексиканцам и в случае нового поражения лишатся шансов на выход в плей-офф.

2018-6-23 19:51

Юношеская сборная России проиграла в полуфинале турнира в Германии

Юношеская сборная России по баскетболу (игроки не старше 18 лет) потерпела поражение от команды Германии в полуфинале международного турнира Альберта Швейцера в Германии.

2018-4-7 01:48

Немецкие саночники завоевали командное золото в Пхёнчхане

Сборная по санному спорту принесла Германии девятую золотую медаль на зимней Олимпиаде. Натали Гайзенбергер стала четырехкратным олимпийским чемпионом и самой успешной саночницей в истории Олимпийских игр нового времени.

2018-2-15 18:07

Сборная Германии по санному спорту завоевала золото в эстафете на ОИ

Сборная Германии по санному спорту выиграла эстафету на Олимпийских играх в Южной Корее. Команда показала результат 2 минуты 24,517 секунды.

2018-2-15 16:16

Сборная Германии удержала первенство в медальном зачете ОИ-2018

В медальном зачете зимних Олимпийских игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане продолжает лидировать команда Германии, которая по итогам соревновательного дня 13 февраля собрала в своем активе пять золотых, две серебряных и две бронзовых медали, передает Интерфакс.

2018-2-14 18:37

В Пхенчхане завершился четвертый день Олимпийских игр

По итогам четвертого дня Олимпиады в Южной Корее сборная Германии занимает 1 место с четырьмя золотыми медалями, второе место досталось Голландии, у которой три золота, а третье место заняла сборная Норвегии, у которой также две золотых медали.

2018-2-13 22:54

Немецкая сборная завоевала первые золотые награды на зимней Олимпиаде

Первую олимпийскую медаль, которую сборная Германии завоевала на зимних Олимпийских играх, получила 24-летняя биатлонистка Лаура Дальмайер, сообщают немецкие СМИ. Отмечается, что серебряную и бронзовую медаль в состязаниях получили спортсменки норвежской и чешской команд.

2018-2-13 18:42

Два золота: Германия лидирует в общем зачете Олимпиады после первого дня

Сборная Германии возглавила общий зачет Олимпиады после первого медального дня, завоевав две золотые медали. Первое золото Олимпиады в Пхёнчхане в копилку немецкой сборной принесла биатлонистка Лаура Дальмайер.

2018-2-11 12:30

В Пхенчхане прошло торжественное открытие зимних Олимпийских игр-2018 (фото)

В пятницу, 9 февраля, в южнокорейском городе Пхенчхан состоялось открытие зимних Олимпийских Игр-2018. Торжественная церемония прошла на 35-тысячном стадионе, построенном специально к Олимпиаде Первой традиционно на олимпийский стадион вышла сборная Греции.

2018-2-10 19:08

Хоккей с мячом. Россияне разгромили команду Германии

На чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске завершилась программа очередного игрового дня, во время которого были сыграны четвертьфинальные встречи. Сборная России на правах хозяйки первенства играла против соперников из Германии.

2018-2-2 13:45

Паралимпийцы из Германии устроят бойкот в случае участия россиян

Женская паралимпийская сборная Германии по лыжным гонкам не будет участвовать в Паралимпиаде, если в ней примут участие российские спортсмены. Об этом сообщает издание Sportschau, приводя слова тренера Ральфа Ромбаха.

2018-1-31 21:57

Сборная Германии попросила «Кардифф Сити» не травмировать её игроков

Сборная Германии через «Твиттер» обратилась к клубу «Кардифф Сити», попросив не травмировать немецких игроков, выступающих за «Манчестер Сити».

2018-1-29 22:19

Сборная Германии по биатлону стала победителем женской эстафеты

Сборная Германии по биатлону стала победителем женской эстафеты (4х6 км), прошедшей в немецком Рупольдинге в рамках очередного этапа Кубка мира, сообщает Интерфакс. Германская команда преодолела дистанцию за 1 час 8 минут .

2018-1-14 21:46