Сборная Германии впервые в истории не вышла из группы на двух чемпионатах мира подряд

2022-12-2 02:17

Сборная Германии не смогла преодолеть стадию группового этапа на втором чемпионате мира подряд. Это произошло впервые в истории страны. источник »

сборная подряд мира впервые германии истории втором

сборная подряд → Результатов: 7

Олимпийская сборная России проиграла Германии, ведя со счетом 2:0

Олимпийская сборная России провела стартовый матч на товарищеском турнире Кубок Германии. Россияне уступили со счетом 3:4. Отметим, что к 8-й минуте первого периода российская команда выигрывала со счетом 2:0, но потом пропустила четыре гола подряд.

2021-11-12 23:56

Олимпийская сборная России по хоккею во второй раз подряд выиграла Кубок Германии

Олимпийская сборная России по хоккею, составленная из игроков ближайшего резерва национальной команды, выиграла Кубок Германии.

2018-11-13 10:15

Германия впервые в истории не забила в трех официальных матчах подряд

Сборная Германии по футболу была разгромлена командой Нидерландов в матче третьего тура Лиги наций, сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Рональда Кумана.

2018-10-14 01:53