Сборная России по хоккею победила команду Германии на молодежном чемпионате мира

2020-1-1 18:43

Российская команда выиграла со счетом 6:1 и вышла в четвертьфинал чемпионата. Игры на выбывание начнутся 2 января источник »

вышла счетом выиграла четвертьфинал чемпионата января начнутся

вышла счетом → Результатов: 6

Женская сборная Германии по футболу вышла в четвертьфинал ЧМ

Женская бундестим обыграла команду Нигерии со счетом 3:0 на ЧМ-2019 во Франции. Соперник немецкой сборной определится по итогам матча Швеция-Канада.

2019-6-23 02:17

Сборная Германии вышла в полуфинал чемпионата мира по гандболу, обыграв команду Хорватии

Мужская сборная Германии по гандболу обыграла команду Хорватии со счетом 22:21 в первой группе второго этапа чемпионата мира.

2019-1-22 09:11

"Боруссия" обыграла "Унион Берлин" и вышла в 1/8 финала Кубка Германии

Дортмундский клуб победил в дополнительное время со счетом 3:2 благодаря пенальти, назначенному на 120-й минуте и исполненному Марко Ройсом

2018-11-1 04:53

"Бавария" вышла в финал Кубка Германии после разгрома "Байера"

Мюнхенская "Бавария" на выезде встречалась с леверкузенским "Байером" в рамках полуфинала Кубка Германии и не оставила "аспириновым" шансов на выход в финал турнира. Подопечные Юппа Хайнкеса разгромили своего соперника со счетом 6:2.

2018-4-18 02:33

Немецкие хоккеисты вышли в финал Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею обыграла канадцев со счетом 4:3 и вышла в финал олимпийского хоккейного турнира, где сыграет с российской сборной, передает корреспондент Ленты.ру.

2018-2-24 11:30