Сборная Украины по пляжному футболу завоевала бронзу Евролиги

фото показано с : gordonua.com

2020-9-7 21:20

На третье место в суперфинале Евролиги по пляжному футболу сборная Украины поднялась после разгромной победы над сборной Франции. источник »

футболу евролиги сборная пляжному украины разгромной победы

футболу евролиги → Результатов: 2

Украина обыграла Германию в стартовом матче Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

Сборная Украины стартовала в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу с победы над командой Германии, сообщает УАФПервый тайм завершился нулевой ничьей, а второй остался за украинцамиНо в третьей 12-минутке немцы не только сократили отставание, но и сравняли счет – 3:3В дополнительное время команды забить не сумели, а в серии пенальти удачливее

2020-9-3 23:07

Сборная России по пляжному футболу победила Германию на этапе Евролиги

Сборная России по пляжному футболу нанесла поражение команде Германии в матче пятого этапа Евролиги, который проходил в Варнемюнде (Германия).

2018-8-27 19:39