Сколько зарабатывает немецкий пожарный?

Сколько зарабатывает немецкий пожарный?
фото показано с : germania.one

2018-10-24 11:15

При пожаре, стихийных бедствиях и многих других бедах без помощи пожарных не обойтись. Это настоящие герои, которые в любой опасной ситуации приходят на помощь, часто рискуя своей жизнью. Но сколько зарабатывают пожарные за такой нелегкий труд? Чтобы стать пожарным, нужно окончить специализированные двухгодичные курсы. И еще будучи курсантом, можно зарабатывать примерно €1000 в месяц. Затем зарплата пожарных разделяется на категории. Например, начальник пожарной команды – брандмайстер (Brandmeister) – относится к категории А7, старший по званию обер-брандмайстер (Oberbrandmeister) – А8, а главный начальник пожарной службы (Hauptbrandmeister) – А9. Но зарплата по каждой категории отличается в зависимости от федеральной земли. Например, в Бремене сотрудники категории А7 получают €2217 в месяц, в Баварии – €2315, а в Гессене – лишь €2162 в месяц. В категории А9 в Мекленбурге-Передней Померании работники получают €2429, в Баден-Вюртемберге – минимум €2575 в месяц. Это также будет Вам интересно: Сколько зарабатывает привратник? Сколько в Германии зарабатывают владельцы аптек и их сотрудники? Сколько можно заработать за всю жизнь источник »

сколько труд пожарные нелегкий рискуя своей жизнью

сколько труд → Результатов: 12


Фото:

Сколько зарабатывает сотрудник тюрьмы в Германии?

Любая должность в пенитенциарных учреждениях предусматривает довольно жесткие условия труда и требует от сотрудников определенных свойств характера. Примерно 33 тыс. тюремных работников осуществляют контроль над 64 тыс.

2018-11-17 14:35


Фото:

Сколько зарабатывают водители инкассаторских машин в Германии?

Они ежедневно перемещают сотни миллионов евро, заполняют банкоматы, обеспечивают супермаркеты наличными и забирают дневную выручку. Водители особо ценных грузов должны иметь отличную репутацию, быть абсолютно надежными и, желательно, не особо робкими.

2018-11-1 19:05


Фото:

Сколько зарабатывает стюардесса в Германии?

Бортпроводники обеспечивают комфорт и безопасность пассажиров. Но сколько же стоит их труд? В отличие от пилотов, которым нужно пройти интенсивное обучение, требования к стюардессам и стюардам не настолько жесткие.

2018-10-21 21:20


Фото:

Сколько зарабатывает воспитатель в Германии

Профессия воспитателя в детском саду – одна из самых ответственных. Воспитатель играет с детьми, заботится о них, учит чему-то новому. К каждому ребенку нужно найти свой подход и это при том, что в группе может быть до 15 детей.

2018-10-19 10:15


Фото:

Сколько зарабатывает моряк в Германии?

Каждый мальчишка в детстве мечтает о подвигах и невероятных приключениях в море на больших и красивых кораблях. Однако в реальной жизни труд моряка может быть очень нелегким в дополнение к долгим месяцам, проведенным вдали от дома.

2018-10-18 10:45


Фото:

Сколько зарабатывает повар в Германии

Они хотят восхищать гурманов и открывать небольшие рестораны, но вместо этого должны каждый день вкалывать в столовой, чтобы в обеденный час накормить сотни желающих. Их работа – тяжкий труд, семью они практически не видят.

2018-10-10 11:45


Сколько зарабатывает врач в клинике?

Врач – достойная профессия, ведь именно он заботится о физическом здоровье пациента. От сломанного пальца до сложных и редких болезней – врач лечит все. Многим кажется, что за свой нелегкий труд люди этой профессии получают достойную зарплату.

2018-10-9 17:45


Фото:

Сколько зарабатывают стриптизерши в Германии?

Работа стриптизерши вовсе не так проста, как многим кажется. Танец, который всегда привлекает внимание, на самом деле – тяжелый физический труд. Сколько готовы платить хозяева ночных клубов за сложную физическую работу и какие чаевые предлагают стриптизерам клиенты? Некоторые клубы платят не фиксированную почасовую ставку, а лишь стабильную сумму за вечер

2018-10-9 14:45


Фото:

Сколько зарабатывает полицейский в Германии?

Полицейские – это стражи порядка, друзья и помощники в любой критической ситуации. Ради защиты граждан они часто рискуют собственной жизнью. В борьбе с бандитизмом, массовыми беспорядками, терроризмом полицейские первыми выходят на защиту мирного населения.

2018-10-9 11:45


«По сравнению с нами они в космосе!» Сколько получают пилоты у нас и за границей

Работа пилота в сознании обычного человека — это небо, полёты и романтика. Однако в реальности это опасный и тяжёлый труд. Который очень неплохо оплачивается.

2018-2-28 12:34