Соперник "Шахтера" по Лиге Европы вырвал победу в чемпионате Германии под проливным дождем

Соперник Шахтера по Лиге Европы вырвал победу в чемпионате Германии под проливным дождем
фото показано с : germania.one

2020-6-8 17:00

7 июня, 16:58 Андрей Фоменко «Вольфсбург» выиграл у аутсайдера в Бремене и вернулся в Бундеслиге в зону еврокубков Сегодня закрывается 30-й тур немецкой Бундеслиги В воскресенье проходят три матча, и первый из них уже завершился в Бремене Соперник «Шахтера» по плей-офф Лиги Европы, «Вольфсбург», сражался с «Вердером» Читайте прогноз, расписание и результаты 30 тура чемпионата Германии.Несмотря на то, что соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы, поединок вышел боевым Дело в том, что «Вердер» отчаянно пытается спастись от вылета, а «Вольфсбург» пытается зацепиться за путевку в Лигу Европы на следующий сезон Примечательно, что судила встречу известная женщина-рефери Бибиана Штайнхауз, а во втором тайме события на поле разворачивались под аккомпанемент ливня Именно после перерыва арбитр показала пять желтых карточек из шести Обе команды имели шансы вырвать три очка, но все решилось в концовке.Реклама На 82-й минуте швейцарский защитник Кевин Мбабу (на фото) довольно просто навесил с правого фланга – и высокий нидерландский нападающий Вут Вегхорст вколотив мяч в ворота «Вердера» и принес победу гостям со счетом 1:0 Этот успех позволил «Вольфсбургу» подняться на шестое место в таблице, вернувшись в зону Лиги Европы А «Вердер» остался с 17-м Читайте о том, что в матче с «Боруссией» игрок «Герты» установил рекорд по километражу.Смотрите, как «Шахтер» обыгрывал «Вольфсбург» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы в мартеРеклама Подпишись на наш telegram Только самое важное и интересное Подписаться Реклама футбол Вердер Шахтер Донецк чемпионат Германии Вольфсбург Следите за нами в соцсетях Подписывайтесь на нашу рассылку Введите корректный email Ок источник »

бремене вольфсбург европы соперник шахтера проходят три

бремене вольфсбург → Результатов: 4

«Вольфсбург» впервые с 2015 года обыграл «Вердер» в матче Бундеслиги

«Вольфсбург» одержал победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Бремене, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Первую с ноября 2015 года победу над «Вердером» в Бундеслиге, после серии из четырёх поражение и двух ничьих, «Вольфсбургу» принёс гол Ваутера Вегорста, забившего на 82-й минуте

2020-6-8 17:07

"Вольфсбург" переиграл "Вердер" в матче 30-го тура чемпионата Германии

В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу "Вольфсбург" на поле "Везерштадиона" в Бремене обыграл местный "Вердер" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 82-й минуте забил Ваутер Вегорст, которому ассистировал Феликс Клаус.

2020-6-8 16:54

«Вольфсбург» в гостях обыграл «Вердер»

Встреча прошла на стадионе «Везерштадион» в Бремене и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей в составе которых голом отметился Ваутер Вегорст (82-я минута). После этой игры «Вольфсбург» набрал 45 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной бундеслиги.

2020-6-8 16:28

В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу "Вольфсбург" на поле "Везерштадиона" в Бремене обыграл местный "Вердер" с минимальным счетом 1:0.

2020-6-7 15:45