Свитолина выиграла теннисный турнир в Берлине

фото показано с : germania.one

2020-7-21 18:17

проинформировали в Федерации тенниса Украины.В финальной встрече,   перенесенной  со среды на пятницу из-за дождя, украинка переиграла чешку Петру Квитову (№12 в рейтинге WTA).Украинка победила со счетом 3:6; 6:1; 10:5.“Элина Свитолина выиграла выставочный турнир в Германии, одержав в финале победу над неудобной для себя соперницей Петрой Квитовой – 3:6; 6:1; 10:5”, – отмечается в сообщении.В Федерации уточнили, что на профессиональной арене чешская теннисистка выиграла у Свитолиной семь матчей из девяти, которые они сыграли друг против друга.Как сообщает издание Хsport, игра началась удачно для украинки, но впоследствии она проиграла три подряд своих подачи и вместе с ними первый сет. Вторая партия осталась за Свитолиной.В решающем сете украинка сразу повела в счете и не упускала преимущество до победы. источник »

свитолина турнир выиграла украинка германии элина выставочный

свитолина турнир → Результатов: 5

Свитолина выиграла выставочный турнир в аэропорту Берлина

Первая ракетка Украины и пятая в мировом женском рейтинге теннисистка Элина Свитолина выиграла выставочный турнир Bett1 Aces Berlin в Германии со счетом 3:6, 6:1, 10:5, сообщает "Большой теннис Украины" 17 июля.

2020-7-21 17:51

Свитолина выиграла турнир в Берлине, одолев в финале Квитову

Украинка в непростом матче одержала победу над представительницей Чехии. Украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей выставочного турнира Bett 1 Aces в Берлине. В финальной схватке девушка переиграла чешку Петру Квитову.

2020-7-21 17:27

Элина Свитолина выиграла выставочный травяной турнир в Берлине

Украинка Элина Свитолина стала победительницей выставочного травяного турнира в Берлине (Германия), одолев в финальном матче чешку Петру Квитову со счётом 3:6, 6:1, 10:5. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут.

2020-7-21 16:10

Берлин. Выставочный турнир. Квитова и Севастова сыграют в полуфинале

В понедельник начинается травяной этап выставочного турнира в Берлине. Петра Квитова обыграла Андреа Петкович, Юлия Гергес снялась из-за травмы с матча против Анастасии Севастовой. Элина Свитолина и Кики Бертенс стартуют с полуфинала.

2020-7-14 10:15